Ева Лонгория нарядила сына в костюм Санта Клауса - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Ева Лонгория нарядила сына в костюм Санта Клауса - «Новости Шоу Бизнеса»

27.12.18, 11:50

Ева Лонгория нарядила сына в костюм Санта Клауса - «Новости Шоу Бизнеса»

Рождение сына кардинально изменило жизнь Евы Лонгории. Актриса, которая долгое время мечтала о детях, теперь всецело посвящает себя уходу и воспитанию малыша. Об этом свидетельствуют многочисленные фото в личном микроблоге звезды, на которых видно, что она берет сына на работу, в путешествия и проводит с малышом все самые важные дни своей жизни. В том числе, конечно же, праздники.


В канун Рождества Ева опубликовала в сети умилительное фото, на котором приодела малыша Санти в Санта Клауса. Красный костюм, праздничный колпак и невероятная улыбка - какой все же замечательный мальчик. Настоящая радость для мамы!











Источник: viva.ua

Рождение сына кардинально изменило жизнь Евы Лонгории. Актриса, которая долгое время мечтала о детях, теперь всецело посвящает себя уходу и воспитанию малыша. Об этом свидетельствуют многочисленные фото в личном микроблоге звезды, на которых видно, что она берет сына на работу, в путешествия и проводит с малышом все самые важные дни своей жизни. В том числе, конечно же, праздники. В канун Рождества Ева опубликовала в сети умилительное фото, на котором приодела малыша Санти в Санта Клауса. Красный костюм, праздничный колпак и невероятная улыбка - какой все же замечательный мальчик. Настоящая радость для мамы! Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0




Трогательное фото новорожденного сына Евы
27.06.18, 12:40
Ева Лонгория поделилась нежными снимками
03.11.18, 12:50
Ева Лонгория растрогала поклонников снимком
27.06.18, 08:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дэйва Франко -
Биография Дэйва Франко Дэвид Джон Франко (Дэйв Франко) – американский теле- и киноактер, младший брат Джеймса Франко («127 часов», «Восстание планеты обезьян»). Наиболее известен как Эрик Молсон, смешной коротышка-наркодилер из фильма «Мачо и ботан», интерн Коул Аронсон из сериала «Клиника», а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика