Роберт Земекис о сиквеле «Кто подставил Кролика Роджера» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Земекис о сиквеле «Кто подставил Кролика Роджера» - «Новости кино»

30.12.18, 12:46

Роберт Земекис о сиквеле «Кто подставил Кролика Роджера» - «Новости кино»

В этом году исполнилось 30 лет с момента выхода культового фильма «Кто подставил Кролика Роджера», поэтому в Сети вновь стали возникать слухи о появлении второй части.

Режиссёр оригинальной ленты Роберт Земекис признался, что сиквел действительно находился в разработке, однако студия Disney в нём не заинтересована: «Я даже не знаю, как этот проект можно встроить в их вселенную. В нём ведь нет никакой принцессы. У студии есть просто замечательный сценарий, но не думаю, что он кого-то волнует».

Также Земекис в очередной раз дал понять, что он категорически против создания перезапуска или продолжения трилогии «Назад в будущее». Новый фильм режиссёра, драма «Удивительный мир Марвена», стартует в России 18 апреля.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Новый фильм Роберта Земекиса принесёт убытки в $50 миллионов30.11.2018 Стив Карелл в трейлере «Удивительного мира Марвена» от Земекиса23.11.2018 Стив Карелл на постере «Удивительного мира Марвена» от Земекиса30.08.2018 Дуэйн Джонсон станет гавайским королём в фильме Роберта Земекиса18.07.2018 Трейлер и постеры «Удивительного мира Марвена» Земекиса

В этом году исполнилось 30 лет с момента выхода культового фильма «Кто подставил Кролика Роджера», поэтому в Сети вновь стали возникать слухи о появлении второй части. Режиссёр оригинальной ленты Роберт Земекис признался, что сиквел действительно находился в разработке, однако студия Disney в нём не заинтересована: «Я даже не знаю, как этот проект можно встроить в их вселенную. В нём ведь нет никакой принцессы. У студии есть просто замечательный сценарий, но не думаю, что он кого-то волнует». Также Земекис в очередной раз дал понять, что он категорически против создания перезапуска или продолжения трилогии «Назад в будущее». Новый фильм режиссёра, драма «Удивительный мир Марвена», стартует в России 18 апреля. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Новый фильм Роберта Земекиса принесёт убытки в $50 миллионов30.11.2018 Стив Карелл в трейлере «Удивительного мира Марвена» от Земекиса23.11.2018 Стив Карелл на постере «Удивительного мира Марвена» от Земекиса30.08.2018 Дуэйн Джонсон станет гавайским королём в фильме Роберта Земекиса18.07.2018 Трейлер и постеры «Удивительного мира Марвена» Земекиса

Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0




Энн Хэтэуэй получила главную роль в
17.01.19, 13:50
Новый фильм Роберта Земекиса принесёт убытки
24.12.18, 20:06
КТО ПОДСТАВИЛ КРОЛИКА РОДЖЕРА??? - Трейлеры
29.07.17, 17:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Ауг -
Биография Юлии Ауг Юлия Ауг – российская актриса эстонского происхождения, режиссер. Известна благодаря ролям в фильмах и сериалах «Овсянки», «Интимные места» и сериалах «Екатерина», «Небесные жены луговых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика