Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter - «Новости кино»

03.01.19, 20:27

Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter - «Новости кино»


Звезда фильма "Черное зеркало: Брандашмыг" Уилл Поултер объявил о своем намерении покинуть Twitter и сосредоточиться на восстановлении психического здоровья. Соответствующее заявление было опубликовано на странице актера в социальной сети.

"Прежде чем я это сделаю, я хотел бы сказать сердечное спасибо всем, кто смотрел "Брандашмыга", и за реакцию (какой бы она ни была) на фильм, который мы создали. Я принимаю все критические замечания, мне было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, над чем многие люди усердно работали! Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями существует баланс. Есть положительные стороны, которыми мы пользуемся и неизбежный негатив, которые лучше стараться избегать. Этот баланс я пытался поддерживать некоторое время, но в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями. "Я не хочу показаться неблагодарным за всю ту удивительную поддержку, которую я получал в интернете, и я не хочу, чтобы мой уход из социальных нанес вред любой из организаций, с которыми мне повезло работать", - написал актер.

Он не уточнил причины своего решения, но, вероятнее всего, столь болезненно актер отреагировал на критику в адрес картины.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Уилла Поултера

Звезда фильма "Черное зеркало: Брандашмыг" Уилл Поултер объявил о своем намерении покинуть Twitter и сосредоточиться на восстановлении психического здоровья. Соответствующее заявление было опубликовано на странице актера в социальной сети. "Прежде чем я это сделаю, я хотел бы сказать сердечное спасибо всем, кто смотрел "Брандашмыга", и за реакцию (какой бы она ни была) на фильм, который мы создали. Я принимаю все критические замечания, мне было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, над чем многие люди усердно работали! Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями существует баланс. Есть положительные стороны, которыми мы пользуемся и неизбежный негатив, которые лучше стараться избегать. Этот баланс я пытался поддерживать некоторое время, но в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями. "Я не хочу показаться неблагодарным за всю ту удивительную поддержку, которую я получал в интернете, и я не хочу, чтобы мой уход из социальных нанес вред любой из организаций, с которыми мне повезло работать", - написал актер. Он не уточнил причины своего решения, но, вероятнее всего, столь болезненно актер отреагировал на критику в адрес картины.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Уилла Поултера

Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0




Уилл Поултер ушёл из соцсетей после выхода
04.01.19, 21:45
Вышел трейлер фильма «Чёрное зеркало:
27.12.18, 14:15
Крис Эванс завершил съемки во "Мстителях 4"
05.10.18, 10:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эдвард Ферлонг - Биография
Эдвард Ферлонг: биография Эдвард Ферлонг полюбился зрителям по ранним работам в кино. В прошлом Эдвард был чуть ли не самым узнаваемым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика