Сильвестр Сталлоне показал боксерский спарринг с Робертом Де Ниро - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сильвестр Сталлоне показал боксерский спарринг с Робертом Де Ниро - «Новости кино»

07.01.19, 00:14

Сильвестр Сталлоне показал боксерский спарринг с Робертом Де Ниро - «Новости кино»

Сильвестр Сталлоне опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеозапись своей боксерской тренировки. В качестве спарринг-партнера он пригласил своего коллегу по цеху Роберта Де Ниро.

"Бешеный бык против Итальянского жеребца. На кого бы вы поставили. Мой прогноз - бой продлится 11 секунд и это вместе с судейским счетом", - написал он. Напомним, что оба актера в молодости снимались в знаменитых боксерских драмах: Роберт Де Ниро в картине "Бешеный бык", а Сильвестр Сталлоне - в "Рокки". Актерская работа первого была отмечена премией "Оскар", второй удостоился номинации. Также оба артиста снимались в спортивной комедии под названием "Забойный реванш". Этот проект не снискал большой популярности у зрителей: он собрал в мировом прокате лишь 44 миллиона долларов.

Что касается Сильвестра Сталлоне, то он до сих пор связан с миром бокса посредством продолжений фильма "Рокки". В 2018 году на экраны был выпущен фильм "Крид 2", в котором актер вновь исполнил роль Рокки Бальбоа, выступившего в роли наставника сына его давнего соперника. Лента собрала в прокате более 140 миллионов долларов.




Андрей Воронцо

Сильвестр Сталлоне опубликовал на своей официальной странице в Instagram видеозапись своей боксерской тренировки. В качестве спарринг-партнера он пригласил своего коллегу по цеху Роберта Де Ниро. "Бешеный бык против Итальянского жеребца. На кого бы вы поставили. Мой прогноз - бой продлится 11 секунд и это вместе с судейским счетом", - написал он. Напомним, что оба актера в молодости снимались в знаменитых боксерских драмах: Роберт Де Ниро в картине "Бешеный бык", а Сильвестр Сталлоне - в "Рокки". Актерская работа первого была отмечена премией "Оскар", второй удостоился номинации. Также оба артиста снимались в спортивной комедии под названием "Забойный реванш". Этот проект не снискал большой популярности у зрителей: он собрал в мировом прокате лишь 44 миллиона долларов. Что касается Сильвестра Сталлоне, то он до сих пор связан с миром бокса посредством продолжений фильма "Рокки". В 2018 году на экраны был выпущен фильм "Крид 2", в котором актер вновь исполнил роль Рокки Бальбоа, выступившего в роли наставника сына его давнего соперника. Лента собрала в прокате более 140 миллионов долларов. View this post on Instagram A few years ago showing Robert De Niro some boxing choreography…The raging bull versus the Italian stallion? Who Would you bet on? prediction - Total fight length: 11 Seconds , including the count. A post shared by Sly Stallone (@officialslystallone) on Jan 5, 2019 at 10:30am PST Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Марфа
Комментариев: 0




Сильвестр Сталлоне объявил название
21.04.21, 10:53
Сталлоне самостоятельно снимет нового "Рокки"
11.10.17, 12:15
Сильвестр Сталлоне приступил к съемкам
04.04.18, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика