Первые серии третьего сезона «Настоящего детектива» покажут на большом экране - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Первые серии третьего сезона «Настоящего детектива» покажут на большом экране - «Новости кино»

12.01.19, 02:00



14 января, одновременно со всем миром, онлайн-сервис Амедиатека и КАРО.Арт представят долгожданную премьеру третьего сезона сериала «Настоящий детектив». Зрители увидят сразу две серии на языке оригинала с субтитрами. Показы пройдут в столичном киноцентре «Октябрь» и в петербургском Каро 9 Варшавский Экспресс. После просмотра состоится обсуждение с известными кинокритиками.
Согласно пресс-службе КАРО.Арт, третья часть детективной антологии Ника Пиццолатто, как и две предыдущие, посвящена жестокому убийству – на этот раз в захолустном городке штата Арканзас Озарк. Детективу на пенсии по имени Уэйн Хейс в исполнении Махершалы Али
Первые серии третьего сезона «Настоящего детектива» покажут на большом экране - «Новости кино»
вот уже 35 лет не даёт покоя случай таинственного исчезновения двух детей – брата и сестры Пёрселл.

История минувших дней постепенно разыгрывается в трёх временных периодах. В 2015 году пожилой Хейс делится своими воспоминаниями о расследовании для документального фильма – перед нами всплывают подробности преступления, совершённого в 1980 году, а также шокирующая находка, которая вновь привлекла интерес к делу в 1990 году. Благодаря этим флешбэкам зрители познакомятся с главными участниками тех событий. Среди них напарник Уэйна в 80-х Роланд Уэст (Стивен Дорфф
), школьный учитель и писательница Амелия Рирдон (Кармен Эджого
), а также представители местных властей, агенты ФБР, члены семей и подозреваемые.
Каждый эпизод – всего их 8 – это часть сложной пугающей головоломки, решение которой объяснит, что же произошло той роковой ночью 1980 года и как это событие все эти годы влияло на судьбы стольких людей. Остальные эпизоды будут доступны в онлайн-сервисе Амедиатека одновременно со всем миром.
Первые два эпизода снял Джереми Солнье («Придержи тьму»), а за остальные шесть эпизодов отвечают Дэниэл Сакхейм («Игра престолов») и сам Пиццолатто, что стало для него режиссёрским дебютом.

14 января, одновременно со всем миром, онлайн-сервис Амедиатека и КАРО.Арт представят долгожданную премьеру третьего сезона сериала «Настоящий детектив». Зрители увидят сразу две серии на языке оригинала с субтитрами. Показы пройдут в столичном киноцентре «Октябрь» и в петербургском Каро 9 Варшавский Экспресс. После просмотра состоится обсуждение с известными кинокритиками. Согласно пресс-службе КАРО.Арт, третья часть детективной антологии Ника Пиццолатто, как и две предыдущие, посвящена жестокому убийству – на этот раз в захолустном городке штата Арканзас Озарк. Детективу на пенсии по имени Уэйн Хейс в исполнении Махершалы Али вот уже 35 лет не даёт покоя случай таинственного исчезновения двух детей – брата и сестры Пёрселл. История минувших дней постепенно разыгрывается в трёх временных периодах. В 2015 году пожилой Хейс делится своими воспоминаниями о расследовании для документального фильма – перед нами всплывают подробности преступления, совершённого в 1980 году, а также шокирующая находка, которая вновь привлекла интерес к делу в 1990 году. Благодаря этим флешбэкам зрители познакомятся с главными участниками тех событий. Среди них напарник Уэйна в 80-х Роланд Уэст (Стивен Дорфф ), школьный учитель и писательница Амелия Рирдон (Кармен Эджого ), а также представители местных властей, агенты ФБР, члены семей и подозреваемые. Каждый эпизод – всего их 8 – это часть сложной пугающей головоломки, решение которой объяснит, что же произошло той роковой ночью 1980 года и как это событие все эти годы влияло на судьбы стольких людей. Остальные эпизоды будут доступны в онлайн-сервисе Амедиатека одновременно со всем миром. Первые два эпизода снял Джереми Солнье («Придержи тьму»), а за остальные шесть эпизодов отвечают Дэниэл Сакхейм («Игра престолов») и сам Пиццолатто, что стало для него режиссёрским дебютом.

Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0




Железный трон
15.08.17, 14:50
Премьеру нового сезона «Рассказа служанки»
14.05.19, 20:00
В «Октябре» покажут российское независимое
01.03.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Рукер - Биография
Майкл Рукер: биография Звезда зомби-хоррора «Ходячие мертвецы» и космического боевика «Стражи Галактики» Майкл Рукер хорошо известен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика