Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы

21.07.17, 06:16



Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы

Карьера: российская актриса театра и кино
Дата рождения: 25.02.1980
Место рождения: Липецк
Дети: сын Ролан
Известная тридцати трёх летняя актриса и телеведущая Наталья Юнникова родилась в городе Липецке. С выбором актёрской карьеры определилась ещё в ранние годы. После окончания Высшего театрального училища им. М. С. Щепкина переехала с мужем в Израиль.
Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы

В Израиле Юнниковой никогда не предлагали стоящих ролей. Обычно поступали предложения сыграть женщину-славянку, которую обманом привезли в страну и заставили заниматься проституцией. Наталья не соглашалась на подобные роли. В Израиле актриса сотрудничала с крупной косметической компанией («New Farm») на протяжении трёх лет, начиная с 2003 года, а также снималась для рекламы («Migzarim», «Lea Grinchpan», «Moskva-Tel Aviv» и др.).
Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы

Когда актриса жила в Израиле, режиссёр Валерий Усков предложил ей роль в своём новом фильме, однако руководство канала, где она тогда работала, запретило Юнниковой сниматься. После этого происшествия она долго была в депрессии. Муж Натальи Юнниковой всегда поддерживал её.
Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы

Наталья также работала телеведущей и сценаристом на израильском телевидении. Актриса написала сценарий для популярной программы знакомств «Алые паруса» и для развлекательной передачи «Недетсткие забавы». На канале «Израиль Плюс» Юнникова вела развлекательные передачи.
Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы

В 2006 году актриса вернулась из Израиля в Москву, где ходила на различные пробы. В 2007 её почти утвердили на одну из главных ролей в сериале «Татьянин день», но после заменили на Анну Снаткину. В этом сериале актриса всё же снялась, но в незначительной эпизодической роли.
Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы

Первой «большой» ролью Натальи Юнниковой была роль Елены Делагард в фильме «Ермоловы». По-настоящему известной актриса стала благодаря роли Василисы в сериале «Возвращение Мухтара – 2».
Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы

Сама Наталья позитивно отзывается о своей роли в сериале. Она говорит, что сдружилась со съемочной группой и актёрами. «Мы стали почти семьёй, наши дети дружат, и мы регулярно ездим друг к другу в гости», - говорит актриса. Она также понимает, что «Мухтар» наивный сериал, но ценит его, во-первых, из-за того, что сериал нравится её сыну, а во-вторых, потому что роль служителя закона её преобразила.
Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы

Личная жизнь актрисы не столь разнообразна. Со своим первым мужем она познакомилась ещё в театральном, а после окончания учёбы уехала с ним в Израиль. Там Юнникова родила сына, после чего сильно поправилась.
Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы

Из-за лишнего веса некоторое время Наталья занимала озвучиванием фильмов. С мужем, Антоном Федотовым, девушка развелась. Своего сына актриса очень любит и старается проводить с ним всё свободное время. Сейчас Наталья Юнникова и её семья живут в Киеве.
Наталья Юнникова: биография, фото - Актрисы

На данный момент Наталья Юнникова снимается в сериале «Возвращение Мухтара - 2» и работает телеведущей на телеканале «Интер».

Источник: http://www.known.ru

Карьера: российская актриса театра и кино Дата рождения: 25.02.1980 Место рождения: Липецк Дети: сын Ролан Известная тридцати трёх летняя актриса и телеведущая Наталья Юнникова родилась в городе Липецке. С выбором актёрской карьеры определилась ещё в ранние годы. После окончания Высшего театрального училища им. М. С. Щепкина переехала с мужем в Израиль. В Израиле Юнниковой никогда не предлагали стоящих ролей. Обычно поступали предложения сыграть женщину-славянку, которую обманом привезли в страну и заставили заниматься проституцией. Наталья не соглашалась на подобные роли. В Израиле актриса сотрудничала с крупной косметической компанией («New Farm») на протяжении трёх лет, начиная с 2003 года, а также снималась для рекламы («Migzarim», «Lea Grinchpan», «Moskva-Tel Aviv» и др.). Когда актриса жила в Израиле, режиссёр Валерий Усков предложил ей роль в своём новом фильме, однако руководство канала, где она тогда работала, запретило Юнниковой сниматься. После этого происшествия она долго была в депрессии. Муж Натальи Юнниковой всегда поддерживал её. Наталья также работала телеведущей и сценаристом на израильском телевидении. Актриса написала сценарий для популярной программы знакомств «Алые паруса» и для развлекательной передачи «Недетсткие забавы». На канале «Израиль Плюс» Юнникова вела развлекательные передачи. В 2006 году актриса вернулась из Израиля в Москву, где ходила на различные пробы. В 2007 её почти утвердили на одну из главных ролей в сериале «Татьянин день», но после заменили на Анну Снаткину. В этом сериале актриса всё же снялась, но в незначительной эпизодической роли. Первой «большой» ролью Натальи Юнниковой была роль Елены Делагард в фильме «Ермоловы». По-настоящему известной актриса стала благодаря роли Василисы в сериале «Возвращение Мухтара – 2». Сама Наталья позитивно отзывается о своей роли в сериале. Она говорит, что сдружилась со съемочной группой и актёрами. «Мы стали почти семьёй, наши дети дружат, и мы регулярно ездим друг к другу в гости», - говорит актриса. Она также понимает, что «Мухтар» наивный сериал, но ценит его, во-первых, из-за того, что сериал нравится её сыну, а во-вторых, потому что роль служителя закона её преобразила. Личная жизнь актрисы не столь разнообразна. Со своим первым мужем она познакомилась ещё в театральном, а после окончания учёбы уехала с ним в Израиль. Там Юнникова родила сына, после чего сильно поправилась. Из-за лишнего веса некоторое время Наталья занимала озвучиванием фильмов. С мужем, Антоном Федотовым, девушка развелась. Своего сына актриса очень любит и старается проводить с ним всё свободное время. Сейчас Наталья Юнникова и её семья живут в Киеве. На данный момент Наталья Юнникова снимается в сериале «Возвращение Мухтара - 2» и работает телеведущей на телеканале «Интер». Источник: http://www.known.ru

Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0




Наталья Вдовина
16.07.17, 17:57
Актриса Наталья Васько - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Актриса Елена Ландер (Федюшина): биография и
21.07.17, 06:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Колесников - Биография
Сергей Колесников: биография Актера театра и кино Сергея Колесникова многие знают как ведущего передачи «Фазенда» на Первом канале...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
25-07-2017, 12:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика