Звезда фильма "Стекло" попросилась в киновселенную Marvel - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда фильма "Стекло" попросилась в киновселенную Marvel - «Новости кино»

12.01.19, 14:00



Звезда фильма "Стекло" попросилась в киновселенную Marvel - «Новости кино»

Звезда фантастического фильма "Стекло" Сара Полсон призналась, что хотела бы сняться в одном из фильмов, входящих в киновселенную Marvel. Об этом актриса рассказала в беседе с корреспондентами во время премьеры нового проекта режиссера М. Найта Шьямалана.

"Неуязвимый" был действительно первым фильмом в своем роде, и в каком-то смысле предшествовал всем фильмам Marvel, которые очень забавны. Я с большим удовольствием смотрю их все, хотела бы оказаться в одном из них", - заявила актриса, заговорщицки подмигнув в камеру.

Напомним, что фильм "Стекло" выходит в мировой прокат 17 января 2019 года. Картина завершает трилогию, которая была начала фильмом "Неуязвимый" в 2000 году, и продолжена триллером "Сплит" в 2016 году. В проекте также были задействованы другие популярные актеры, в том числе Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Сэмюэл Л. Джексон, Люк Кирби, Спенсер Трит Кларк, Адам Дэвид Томпсон, Чарлэйн Вудард и иные.

Западным кинокритикам фильм в основном не понравился. Его рейтинг в системе агрегатора Rotten Tomatoes оценивался как "гнилой".




Андрей Воронцо

Звезда фантастического фильма "Стекло" Сара Полсон призналась, что хотела бы сняться в одном из фильмов, входящих в киновселенную Marvel. Об этом актриса рассказала в беседе с корреспондентами во время премьеры нового проекта режиссера М. Найта Шьямалана. "Неуязвимый" был действительно первым фильмом в своем роде, и в каком-то смысле предшествовал всем фильмам Marvel, которые очень забавны. Я с большим удовольствием смотрю их все, хотела бы оказаться в одном из них", - заявила актриса, заговорщицки подмигнув в камеру. Напомним, что фильм "Стекло" выходит в мировой прокат 17 января 2019 года. Картина завершает трилогию, которая была начала фильмом "Неуязвимый" в 2000 году, и продолжена триллером "Сплит" в 2016 году. В проекте также были задействованы другие популярные актеры, в том числе Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Сэмюэл Л. Джексон, Люк Кирби, Спенсер Трит Кларк, Адам Дэвид Томпсон, Чарлэйн Вудард и иные. Западным кинокритикам фильм в основном не понравился. Его рейтинг в системе агрегатора Rotten Tomatoes оценивался как "гнилой". Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0




Сара Полсон хочет сняться в фильме Marvel -
14.01.19, 17:28
Финал "Стекла" изменили из-за перемен в мире
16.01.19, 17:31
Критики разгромили "Стекло" М. Найта
10.01.19, 12:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Насти Кудри -
Биография Насти Кудри Настя Кудри (Анастасия Игоревна Кудряшкина) – дочь российского миллиардера Игоря Кудряшкина, певица и модель. ? Певица Настя Кудри (фотосессия 2015 года) Детство певицы 27 ноября 1996 года в семье Игоря Кудряшкина, ныне долларового миллиардера, чье имя находится в середине  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика