Майкл Джей Фокс набил трогательное тату в честь черепахи - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Майкл Джей Фокс набил трогательное тату в честь черепахи - «Новости кино»

16.01.19, 11:57

Майкл Джей Фокс набил трогательное тату в честь черепахи - «Новости кино»

Майкл Джей Фокс, известный по трилогии «Назад в будущее», сделал себе первую татуировку в виде черепахи в 57 лет. Фотография рисунка сразу же появилась на странице актёра в Instagram.

Как оказалось, Фокс не просто так набил тату, а сделал это по довольно трогательной причине. Дело давнее: отдыхая на заливе Сент-Джонс, актёр наткнулся на черепаху, у которой была частично оторвана лапка, а на морде красовался большой шрам. Майкл провёл в компании нового знакомого более получаса. Как выяснилось, своей татуировкой он решил увековечить храбрость и бесконечное стремление жизни этой черепахи.

Напомним, что Майкл Джей Фокс уже много лет борется с болезнью Паркинсона.

View this post on Instagram

First tattoo, sea turtle, long story

A post shared by Michael J Fox (@realmikejfox) on


Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Майкл Дж. Фокс сыграл с Coldplay.16.08.2012 Звезда трилогии «Назад в будущее» объединит усилия с Уиллом Глаком над созданием ситкома, инспирированного событиями его собственной жизни.

Майкл Джей Фокс, известный по трилогии «Назад в будущее», сделал себе первую татуировку в виде черепахи в 57 лет. Фотография рисунка сразу же появилась на странице актёра в Instagram. Как оказалось, Фокс не просто так набил тату, а сделал это по довольно трогательной причине. Дело давнее: отдыхая на заливе Сент-Джонс, актёр наткнулся на черепаху, у которой была частично оторвана лапка, а на морде красовался большой шрам. Майкл провёл в компании нового знакомого более получаса. Как выяснилось, своей татуировкой он решил увековечить храбрость и бесконечное стремление жизни этой черепахи. Напомним, что Майкл Джей Фокс уже много лет борется с болезнью Паркинсона. View this post on Instagram First tattoo, sea turtle, long story A post shared by Michael J Fox (@realmikejfox) on Jan 9, 2019 at 12:49pm PST Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Майкл Дж. Фокс сыграл с Coldplay.16.08.2012 Звезда трилогии «Назад в будущее» объединит усилия с Уиллом Глаком над созданием ситкома, инспирированного событиями его собственной жизни.

Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0




Майкл Джей Фокс сделал первую татуировку в
16.01.19, 10:49
Меган Фокс рассказала, почему не
12.12.18, 15:27
Кэти Холмс и Джейми Фокс поженятся в начале
30.11.18, 15:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фореста Уитакера -
Биография Фореста Уитакера Форест Уитакер – это актер, которым сложно не восхищаться. В его карьере есть множество замечательных фильмов, а также целая россыпь престижных кинонаград. Его актерские работы всегда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика