Меган Фокс рассказала, почему не поддерживает #MeToo - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Меган Фокс рассказала, почему не поддерживает #MeToo - «Новости кино»

12.12.18, 15:27

Меган Фокс рассказала, почему не поддерживает #MeToo - «Новости кино»

В недавнем интервью изданию The New York Times Меган Фокс рассказала, что не поддерживает современных голливудских феминисток и движение #MeToo. Актриса призналась, что неоднократно подвергалась харрасменту, однако сомневается в том, что справедливость восторжествует когда-либо.

Она также напомнила, что ещё несколько лет назад пыталась поднять эту тему, вступив в противостояние с влиятельным мужчиной. Однако феминистки её не поддержали. Фокс не стала подробно рассказывать о том случае, отметив, что ей многократно приходилось сталкиваться с повышенным вниманием со стороны мужчин.

Стоит отметить, что несколько лет назад Фокс действительно обвинила режиссёра Майкла Бэя в намеренной сексуализации своего образа в картине «Трансформеры». Тогда все от неё отмахнулись, заявив, что она наговаривает на постановщика.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Майкл Бэй завершил съёмки боевика с Райаном Рейнольдсом01.12.2018 Меган Фокс рассказала о романе с Шайей ЛаБафом27.09.2018 Райан Рейнольдс на съёмках боевика Майкла Бэя «6 в подполье»20.09.2018 Райан Рейнольдс на видео со съёмок боевика Майкла Бэя «6 в подполье»27.08.2018 Юрий Колокольников в боевике «Шестеро в подполье» с Рейнольдсом

В недавнем интервью изданию The New York Times Меган Фокс рассказала, что не поддерживает современных голливудских феминисток и движение

Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0




Меган Фокс рассказала о романе с Шайей
01.12.18, 17:18
Меган Фокс призналась в любовной связи с
30.11.18, 12:20
Меган Фокс рассказала, как похудела после
07.09.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хавьера Бардема -
Смотреть все фото Биография Хавьера Бардема Хавьер Бардем – испанский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, где он известен в первую очередь ролями типичных злодеев. Это и Антон Чигур из «Старикам тут не место» братьев Коэн, и террорист Сильва из очередной части бонидианы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика