Костюмы главного героя «Шазама» обошлись студии в $10 миллионов - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Костюмы главного героя «Шазама» обошлись студии в $10 миллионов - «Новости кино»

17.01.19, 18:14

Костюмы главного героя «Шазама» обошлись студии в $10 миллионов - «Новости кино»

Художник по костюмам Леа Батлер раскрыла интересную деталь о блокбастере «Шазам!»: оказалось, что на создание одного супергеройского костюма для Закари Левая студия потратила больше миллиона долларов. В целом во время съёмок было использовано 10 таких костюмов.

По словам Батлер, дизайнеры вдохновлялись внешним обликом Шазама из линейки комиксов New 52, сохранив его белый плащ с капюшоном, а также добавив немного древнегреческой и римской символики.


«На создание костюма ушло 16 недель. Мы сделали слепок с тела Зака и приступили к работе ещё до того, как он начал приводить себя в порядок с помощью строгой диеты и тренировок», - говорит Леа. «Внешняя часть сделана из спандекса, который шёл поверх костюма, подчёркивающего каждую мышцу Зака. Кроме того, мы использовали кучу электроники, благодаря которой светился символ молнии на груди Шазама и элементы перчаток. На спине крепился аккумулятор (к счастью, его удалось скрыть плащом), а подсветка включалась дистанционно. Проводка проходила через весь костюм».

Окупятся ли усилия дизайнеров и костюмеров узнаем в апреле, когда «Шазам!» выйдет в широкий прокат.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Закари Левай на свежих кадрах из кинокомикса «Шазам!»27.12.2018 Закари Левай и Марк Стронг на кадре из «Шазама»25.12.2018 Закари Левай на новом кадре из кинокомикса «Шазам!»06.12.2018 Закари Левай на новых постерах кинокомикса «Шазам!»07.11.2018 Стартовали досъёмки кинокомикса «Шазам!» из вселенной DC

Художник по костюмам Леа Батлер раскрыла интересную деталь о блокбастере «Шазам!»: оказалось, что на создание одного супергеройского костюма для Закари Левая студия потратила больше миллиона долларов. В целом во время съёмок было использовано 10 таких костюмов. По словам Батлер, дизайнеры вдохновлялись внешним обликом Шазама из линейки комиксов New 52, сохранив его белый плащ с капюшоном, а также добавив немного древнегреческой и римской символики. «На создание костюма ушло 16 недель. Мы сделали слепок с тела Зака и приступили к работе ещё до того, как он начал приводить себя в порядок с помощью строгой диеты и тренировок», - говорит Леа. «Внешняя часть сделана из спандекса, который шёл поверх костюма, подчёркивающего каждую мышцу Зака. Кроме того, мы использовали кучу электроники, благодаря которой светился символ молнии на груди Шазама и элементы перчаток. На спине крепился аккумулятор (к счастью, его удалось скрыть плащом), а подсветка включалась дистанционно. Проводка проходила через весь костюм». Окупятся ли усилия дизайнеров и костюмеров узнаем в апреле, когда «Шазам!» выйдет в широкий прокат. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Закари Левай на свежих кадрах из кинокомикса «Шазам!»27.12.2018 Закари Левай и Марк Стронг на кадре из «Шазама»25.12.2018 Закари Левай на новом кадре из кинокомикса «Шазам!»06.12.2018 Закари Левай на новых постерах кинокомикса «Шазам!»07.11.2018 Стартовали досъёмки кинокомикса «Шазам!» из вселенной DC

Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0




Первое фото Закари Ливая в образе Шазама
23.05.18, 14:12
Новый кадр из кинокомикса «Шазам!» с Закари
18.02.19, 17:30
Первый трейлер кинокомикса «Шазам!» из
21.07.18, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne)
Смотреть фото Биография Оззи Осборна Джон стал четвертым малышом в семье из шести детей. И называть Оззи его начали еще в школы. Друзья исказили фамилию, и получилось оригинальное прозвище. Будущий музыкант учился в одной школе с Тони Айомми, но они не общались до поры ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика