«Возмездие» с Прилучным и Муцениеце выйдет на НТВ 28 января - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Возмездие» с Прилучным и Муцениеце выйдет на НТВ 28 января - «Новости кино»

22.01.19, 15:00



Премьера сериала «Возмездие» (рабочее название – «Проспекты») с Павлом Прилучным
«Возмездие» с Прилучным и Муцениеце выйдет на НТВ 28 января - «Новости кино»
и Агатой Муцениеце
состоится на телеканале НТВ 28 января, сообщает прес-служба канала.

фото: Пресс-служба канала НТВ
Герой Павла Прилучного – спецназовец ГРУ Юрий Шатохин. Жена Света (Зоя Бербер
), не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову (Александр Макогон
). Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике (Вита Корниенко
). Он принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше – завод почти разрушен, а Ника в опасности – её отчим Смирнов ввязался в войну за большие деньги. Шатохин ставит перед собой цель – восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника – журналистку Катю (Агата Муцениеце).
«Меня сразу привлёк сценарий, местами он, конечно, жесткий, но зато правдивый, и вот получилась очень интересная история про человека, который готов на всё, чтобы защитить свою семью, её честь и своё имя. Он готов отстоять своё право на жизнь в небольшом городке. Мой герой - военный, который раньше служил по контракту в Сирии. И вдруг он понимает, что его семья, его маленькая дочка – это то единственное, что по-настоящему необходимо ему в жизни. Он всё отодвигает на второй план и пытается наладить отношения со своей семьёй. Так закручивается непростая ситуация, в которой он в итоге пытается разобраться», – отметил Павел Прилучный.
Съёмки проходили в Москве и Московской области. Создатели уделили особое внимание сценам драк, единоборств, трюкам и эффектным приёмам, многие из которых Павел Прилучный исполнил сам.

Премьера сериала «Возмездие» (рабочее название – «Проспекты») с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце состоится на телеканале НТВ 28 января, сообщает прес-служба канала. фото: Пресс-служба канала НТВ Герой Павла Прилучного – спецназовец ГРУ Юрий Шатохин. Жена Света (Зоя Бербер ), не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову (Александр Макогон ). Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике (Вита Корниенко ). Он принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше – завод почти разрушен, а Ника в опасности – её отчим Смирнов ввязался в войну за большие деньги. Шатохин ставит перед собой цель – восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника – журналистку Катю (Агата Муцениеце). «Меня сразу привлёк сценарий, местами он, конечно, жесткий, но зато правдивый, и вот получилась очень интересная история про человека, который готов на всё, чтобы защитить свою семью, её честь и своё имя. Он готов отстоять своё право на жизнь в небольшом городке. Мой герой - военный, который раньше служил по контракту в Сирии. И вдруг он понимает, что его семья, его маленькая дочка – это то единственное, что по-настоящему необходимо ему в жизни. Он всё отодвигает на второй план и пытается наладить отношения со своей семьёй. Так закручивается непростая ситуация, в которой он в итоге пытается разобраться», – отметил Павел Прилучный. Съёмки проходили в Москве и Московской области. Создатели уделили особое внимание сценам драк, единоборств, трюкам и эффектным приёмам, многие из которых Павел Прилучный исполнил сам.

Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0




Павел Прилучный заново влюбится в Агату
08.03.18, 09:35
«Возмездие»: Павел Прилучный спасает всех -
04.02.19, 00:00
Агата Муцениеце - Биографии
23.07.17, 09:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Жана-Поля Бельмондо
Биография Жана-Поля Бельмондо Отец Жана Поля - Поль Бельмондо был прекрасным скульптором в Париже. Как все дети в своем раннем возрасте, Бельмондо думал, какую же профессию ему выбрать, когда вырастет. В детстве он тяготел к спорту, поэтому рассматривал этот вариант как заработок. Жан-Поль думал,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика