Netflix готовит сериал по франшизе «Обитель зла» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix готовит сериал по франшизе «Обитель зла» - «Новости кино»

25.01.19, 10:30

Netflix готовит сериал по франшизе «Обитель зла» - «Новости кино»

Яндекс Дзен |
Твиттер

Стриминговый сервис Netflix вместе с немецкой кинокомпанией Constantin Film разрабатывают игровой сериал по мотивам хоррор-франшизы «Обитель зла», выяснили Deadline. Целью телепроекта станет расширение уже существующей мифологии «Обители зла». Сюжет снова расскажет о тёмных делишках корпорации Umbrella и новом мировом порядке, вызванном вспышкой Т-вируса. Авторы планируют сохранить ключевые элементы киноцикла, в том числе динамичные экшен-сцены и различные «пасхалки». Имена сценаристов и продюсеров, работающих над шоу, не раскрываются. В данный момент Constantin Film также готовят полный перезапуск серии. Постановкой ребута займётся режиссёр «Синей бездны» и фильма ужасов «Незнакомцы: Жестокие игры» Йоханнес Робертс, он же пишет новую версию сценария. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Джеймс Ван открестился от ребута «Обители зла»06.12.2018 Объявлен режиссёр перезапуска «Обители зла»20.11.2018 Грег Руссо обещает свежий и пугающий ребут «Обители зла»12.05.2018 Милла Йовович сыграет в киноадаптации игры «Monster Hunt».23.05.2017 Джеймс Ван стал продюсером перезапуска «Обители Зла».

Автор: Любовь

Объявлен режиссёр перезапуска «Обители зла»
06.12.18, 00:44
Вселенную Resident Evil перенесут на