Названы даты премьер седьмой и восьмой "Миссий невыполнимых" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Названы даты премьер седьмой и восьмой "Миссий невыполнимых" - «Новости кино»

02.02.19, 11:16

Названы даты премьер седьмой и восьмой "Миссий невыполнимых" - «Новости кино»

Киностудия Paramount Picture анонсировала даты премьер двух следующих серий франшизы "Миссия невыполнима". Как сообщает издание Deadline, седьмой и восьмой фильмы, посвященные приключениям команды Итана Ханта выйдут в прокат 23 июля 2021 года и 5 августа 2022 года соответственно.

Как сообщалось ранее, Кристофер МакКуорри напишет сценарии и вернется в режиссерское кресло. "Мы в восторге при мысли о том, что после грандиозного успеха фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" Крис и Том вновь объединят свои усилия для создания двух новых фильмов", - говорится в заявлении студии Paramount Pictures.

С момента выхода в мировой прокат шести фильмов франшиза "Миссия невыполнима" заработала три с половиной миллиарда долларов. Шестой фильм серии, "Последствия", может похвастаться самыми внушительными сборами как в домашнем прокате, так и в мировом. Кроме того, у "Последствий" самый высокий рейтинг (97 процентов) на Rotten Tomatoes.

Обязанности по производству новых глав франшизы вновь разделят между собой студии Skydance Media и Paramount. Обе студии являются партнерами в работе над такими будущими фильмами как "Лучший стрелок 2" (26 июня 2020), "Терминатор 3: Перезагрузка" (31 октября 2019) и "Близнец" (3 октября 2019).

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Киностудия Paramount Picture анонсировала даты премьер двух следующих серий франшизы "Миссия невыполнима". Как сообщает издание Deadline, седьмой и восьмой фильмы, посвященные приключениям команды Итана Ханта выйдут в прокат 23 июля 2021 года и 5 августа 2022 года соответственно. Как сообщалось ранее, Кристофер МакКуорри напишет сценарии и вернется в режиссерское кресло. "Мы в восторге при мысли о том, что после грандиозного успеха фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" Крис и Том вновь объединят свои усилия для создания двух новых фильмов", - говорится в заявлении студии Paramount Pictures. С момента выхода в мировой прокат шести фильмов франшиза "Миссия невыполнима" заработала три с половиной миллиарда долларов. Шестой фильм серии, "Последствия", может похвастаться самыми внушительными сборами как в домашнем прокате, так и в мировом. Кроме того, у "Последствий" самый высокий рейтинг (97 процентов) на Rotten Tomatoes. Обязанности по производству новых глав франшизы вновь разделят между собой студии Skydance Media и Paramount. Обе студии являются партнерами в работе над такими будущими фильмами как "Лучший стрелок 2" (26 июня 2020), "Терминатор 3: Перезагрузка" (31 октября 2019) и "Близнец" (3 октября 2019).Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0




Седьмая и восьмая части «Миссии:
02.02.19, 20:30
Режиссер "Миссии невыполнимой 6" отказался
15.01.19, 11:23
Том Круз уточнил график выхода следующих
16.01.19, 22:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Преснякова -
Биография Никиты Преснякова Никита Пресняков – российский актер, клипмейкер и музыкант, чья карьера продолжает набирать обороты. Да, безусловно, на популярности этого рыжеволосого парня сказалась его родословная: его бабушка – прославленная Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева, мама – не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика