Сиквел «Войны миров Z» от режиссёра Дэвида Финчера отменён - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сиквел «Войны миров Z» от режиссёра Дэвида Финчера отменён - «Новости кино»

07.02.19, 09:05

Сиквел «Войны миров Z» от режиссёра Дэвида Финчера отменён - «Новости кино»

Студия Paramount Pictures свернула разработку многострадальной второй части зомби-блокбастера «Война миров Z», постановкой которой должен был заняться Дэвид Финчер.

Источники The Playlist отмечают, что одной из главных причин отмены проекта стал бюджет. Финчер и его команда собирались уложиться в $190 миллионов (во столько же обошлась первая картина без учёта затрат на досъёмки), однако студийные боссы решили не рисковать и выделить больше денег на седьмую и восьмую части «Миссии: невыполнима».

Брэд Питт планировал вернуться к своей роли, а также уговорил Финчера занять режиссёрское кресло сиквела ещё в 2017-м. Текущую версию сценария создал Деннис Келли («Утопия», «Чёрное море»), переписавший ранний драфт за авторством Стивена Найта («Порок на экспорт», «Табу»).



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Седьмая и восьмая части «Миссии: невыполнима» получили даты релиза31.01.2019 Брэда Питта и Анджелину Джоли поймали за оживлённой беседой29.01.2019 Генри Кавилл не хочет отращивать усы для ролей в кино25.01.2019 Первые кадры из «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино21.01.2019 Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон

Студия Paramount Pictures свернула разработку многострадальной второй части зомби-блокбастера «Война миров Z», постановкой которой должен был заняться Дэвид Финчер. Источники The Playlist отмечают, что одной из главных причин отмены проекта стал бюджет. Финчер и его команда собирались уложиться в $190 миллионов (во столько же обошлась первая картина без учёта затрат на досъёмки), однако студийные боссы решили не рисковать и выделить больше денег на седьмую и восьмую части «Миссии: невыполнима». Брэд Питт планировал вернуться к своей роли, а также уговорил Финчера занять режиссёрское кресло сиквела ещё в 2017-м. Текущую версию сценария создал Деннис Келли («Утопия», «Чёрное море»), переписавший ранний драфт за авторством Стивена Найта («Порок на экспорт», «Табу»). Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Седьмая и восьмая части «Миссии: невыполнима» получили даты релиза31.01.2019 Брэда Питта и Анджелину Джоли поймали за оживлённой беседой29.01.2019 Генри Кавилл не хочет отращивать усы для ролей в кино25.01.2019 Первые кадры из «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино21.01.2019 Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




Названа дата начала съёмок «Войны миров Z 2»
11.01.19, 10:51
Миф наизнанку
28.11.17, 18:30
Плотный график
02.03.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джастина Бибера -
Биография Джастина Бибера Джастин Дрю Бибер – поп-певец из Канады, прославившийся после вирусного ролика с композицией собственного сочинения «One Time» на Youtube. Является одним из самых молодых и высокооплачиваемых исполнителей современной музыкальной индустрии. → Певец Джастин Бибер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика