Дарья Егорычева скончалась в возрасте 37 лет - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дарья Егорычева скончалась в возрасте 37 лет - «Новости кино»

21.02.19, 21:00



Российская актриса Дарья Егорычева
Дарья Егорычева скончалась в возрасте 37 лет - «Новости кино»
, известная по ролям в сериалах «Глухарь» и «Одна любовь души моей», умерла в возрасте 37 лет после продолжительной борьбы с раком. Об этом стало известно из записи в группе ВКонтакте, созданной для сбора средств на лечение актрисы. В 2012 году у Дарьи диагностировали рак лёгких. Она перенесла несколько курсов химиотерапии и две операции.

С 2011 года ушли из жизни еще пять актёров, сыгравших в сериале «Глухарь». Вячеслав Титов
был найден мёртвым в своей квартире в 2011 году - актера задушили, надев ему на голову целлофановый пакет. Спустя месяц от отравления алкоголем и клозапином скончался Анатолий Отраднов
. В 2012 году погиб от взрыва светошумовой гранаты Сергей Шарошкин, гостивший у матери в Рязанской области. В 2018 году ушли из жизни Сергей Таланов
и Михаил Фатеев
. Фатеева задержали по подозрению в совращении подростка и поместили в СИЗО, где он на следующий же день покончил с собой.

Российская актриса Дарья Егорычева , известная по ролям в сериалах «Глухарь» и «Одна любовь души моей», умерла в возрасте 37 лет после продолжительной борьбы с раком. Об этом стало известно из записи в группе ВКонтакте, созданной для сбора средств на лечение актрисы. В 2012 году у Дарьи диагностировали рак лёгких. Она перенесла несколько курсов химиотерапии и две операции. С 2011 года ушли из жизни еще пять актёров, сыгравших в сериале «Глухарь». Вячеслав Титов был найден мёртвым в своей квартире в 2011 году - актера задушили, надев ему на голову целлофановый пакет. Спустя месяц от отравления алкоголем и клозапином скончался Анатолий Отраднов . В 2012 году погиб от взрыва светошумовой гранаты Сергей Шарошкин, гостивший у матери в Рязанской области. В 2018 году ушли из жизни Сергей Таланов и Михаил Фатеев . Фатеева задержали по подозрению в совращении подростка и поместили в СИЗО, где он на следующий же день покончил с собой.

Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0




Скончалась известная британская актриса
04.09.18, 14:12
27-летний Тарас Мельничук скончался от рака
09.12.18, 22:00
Умерла актриса и режиссер Вера Глаголева
16.08.17, 17:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Анегина -
Биография Евгения Анегина Детство и семья Евгения Анегина Евгений Анегин появился в этом мире в российском областном городе Красноярск. Начал занятия музыкой еще в период обучения в школе, уже тогда выступая в школьных самодеятельных концертах как солист. После завершения поступил на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика