«Убивая Еву»: что нужно знать о стильных нюансах нового сезона - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Убивая Еву»: что нужно знать о стильных нюансах нового сезона - «Новости кино»

10.04.19, 06:00

Обозреватели заметили признаки модного кризиса у одной из главных героинь.

Британско-американский сериал «Убивая Еву» стал одним из самых успешных проектов прошлого года. Надо сказать, что в этом сериале особое внимание уделяется моде, что является заслугой двух Фиби: режиссера и сценаристки Фиби Уоллер-Бридж и дизайнера костюмов Фиби де Гей. На днях состоялась премьера второго сезона сериала, и модные обозреватели уже отметили ряд любопытных нюансов.

Кадр из 1 сезона

В центре сюжета взаимоотношения двух героинь – убийцы-психопатки Вилланель (Джоди Комер) и офицера британской спецслужбы MI5 Евы Поластри (Сандра О), причем эффектные и гламурные образы – одна из главных составляющих этих отношений (читайте также: «ДНК бренда: откуда пришла мода»).

Вилланель не перестает удивлять Еву своими нарядами: особые модели от Burberry, парча от Dries Van Noten, шелка от Miu Miu, платья из кожи от J. W. Anderson. Ева восхищается ими даже после того, как становится ясно: шикарная одежда – награды Вилланель для убийства или своеобразные сувениры от жертв.

Кадр из 1 сезона

Тем временем обозреватели издания W отмечают, что, судя по первому эпизоду нового сезона, Вилланель переживает серьезный экзистенциальный кризис и это касается даже ее чувства стиля. Героиня оказывается в госпитале с ранением, и рядом нет ни одного привычного для нее кутюрного наряда. Девушка с крайней неприязнью смотрит на больничную ортопедическую обувь, напоминающую Crocs (читайте также: «Нелюбимая обувь принцессы Дианы»).

Мода на Crocs, которые многие считали уродливыми, прошла два года назад, и Вилланель приходится всерьез взять себя в руки, чтобы надеть их – ведь это единственный вариант. Через некоторое время (после посещения аптеки) в руках модницы-убийцы появляется кожаный портфель – весьма эксцентричный аксессуар. Завершает новый образ стильного ассасина пижама для подростка с забавными принтами.

Кадр из 2 сезона

Вилланель в новом сезоне еще предстоит встретиться Евой. Судя по аутфиту девушки, это будет довольно необычная встреча, которая не оставит равнодушной даже офицера MI5.

  1. «Содержанки»: 4 причины посмотреть сериал о светской Москве
  2. Пальто на весну, как у Кейт Миддлтон: где найти самые актуальные модели
  3. Какие украшения из королевской коллекции могут заимствовать представительницы БКС

Фото: постеры и кадры из сериала


Обозреватели заметили признаки модного кризиса у одной из главных героинь. Британско-американский сериал «Убивая Еву» стал одним из самых успешных проектов прошлого года. Надо сказать, что в этом сериале особое внимание уделяется моде, что является заслугой двух Фиби: режиссера и сценаристки Фиби Уоллер-Бридж и дизайнера костюмов Фиби де Гей. На днях состоялась премьера второго сезона сериала, и модные обозреватели уже отметили ряд любопытных нюансов. Кадр из 1 сезона В центре сюжета взаимоотношения двух героинь – убийцы-психопатки Вилланель (Джоди Комер) и офицера британской спецслужбы MI5 Евы Поластри (Сандра О), причем эффектные и гламурные образы – одна из главных составляющих этих отношений (читайте также: «ДНК бренда: откуда пришла мода»). Вилланель не перестает удивлять Еву своими нарядами: особые модели от Burberry, парча от Dries Van Noten, шелка от Miu Miu, платья из кожи от J. W. Anderson. Ева восхищается ими даже после того, как становится ясно: шикарная одежда – награды Вилланель для убийства или своеобразные сувениры от жертв. Кадр из 1 сезона Тем временем обозреватели издания W отмечают, что, судя по первому эпизоду нового сезона, Вилланель переживает серьезный экзистенциальный кризис и это касается даже ее чувства стиля. Героиня оказывается в госпитале с ранением, и рядом нет ни одного привычного для нее кутюрного наряда. Девушка с крайней неприязнью смотрит на больничную ортопедическую обувь, напоминающую Crocs (читайте также: «Нелюбимая обувь принцессы Дианы»). Мода на Crocs, которые многие считали уродливыми, прошла два года назад, и Вилланель приходится всерьез взять себя в руки, чтобы надеть их – ведь это единственный вариант. Через некоторое время (после посещения аптеки) в руках модницы-убийцы появляется кожаный портфель – весьма эксцентричный аксессуар. Завершает новый образ стильного ассасина пижама для подростка с забавными принтами. Кадр из 2 сезона Вилланель в новом сезоне еще предстоит встретиться Евой. Судя по аутфиту девушки, это будет довольно необычная встреча, которая не оставит равнодушной даже офицера MI5. «Содержанки»: 4 причины посмотреть сериал о светской Москве Пальто на весну, как у Кейт Миддлтон: где найти самые актуальные модели Какие украшения из королевской коллекции могут заимствовать представительницы БКС Фото: постеры и кадры из сериала

Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0




Звезда сериала «Убивая Еву» не может
26.05.19, 17:00
Как создавался образ Вилланель из «Убивая
08.06.19, 00:00
«Убивая Еву». Четвертый сезон: Человечество
15.03.22, 11:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Бердникова Александр Васильевич Бердников – глава республики Алтай с 2005 года, член Высшего совета партии «Единая Россия». Согласно данным рейтинга, совместно созданного фондом «Петербургская политика» и аналитического агентства «Минченко Консалтинг», губернатору присвоена  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика