«Квартет И» предложил зрителям поучаствовать в создании продолжения «Громкой связи» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Квартет И» предложил зрителям поучаствовать в создании продолжения «Громкой связи» - «Новости кино»

27.04.19, 19:00



Участники творческого объединения «Квартет И» предложили зрителям поучаствовать в подготовке сценария продолжения комедии «Громкая связь», которая вышла в прокат 14 февраля. «Громкая связь» - отечественная (и, положа руку на сердце, едва ли не лучшая) адаптация итальянского хита «Идеальные незнакомцы», который всего за три года с момента релиза уже успел обзавестись испанским, французским, турецким, мексиканским, южнокорейским и греческим ремейками. О своём намерении снять сиквел по оригинальному сценарию «Квартет И» заявили еще в середине марта, оценив сборы. А на днях артисты обратились на своей странице в Фейсбуке к народу за советом.

«Друзья! Как вы, возможно, слышали, мы садимся за сценарий продолжения нашего последнего фильма, снятого по мотивам «Идеальных незнакомцев» Паоло Дженовезе
«Квартет И» предложил зрителям поучаствовать в создании продолжения «Громкой связи» - «Новости кино»
. И, разумеется, мы активно обсуждаем, что же, собственно, может происходить с героями во втором фильме.
Еще одна игра, только другая? Тогда - какая? И сможет ли она оказаться такой же впечатляющей, как первая? И стоит ли, вообще, повторять этот ход - с игрой? А если не стоит - то чем должны заниматься герои во второй части? Что с ними должно происходить?
Пишите, вдруг среди ваших предложений окажутся настолько интересные, что мы возьмем, да и используем их? - а если используем, то обязательно сошлемся на вас... если, конечно, это не будет предложение типа «в самом начале фильма все друг на друга обижаются, потом весь фильм ссорятся, а в конце - мирятся», потому что это - слишком общо, нам бы что-нибудь поконкретнее.
Можно - не ход на целый фильм, а идею эпизода... хотя её же потом надо будет как-то увязать с целым... Одним словом, пишите все, что придет в голову, нам интересно»
.

Участники творческого объединения «Квартет И» предложили зрителям поучаствовать в подготовке сценария продолжения комедии «Громкая связь», которая вышла в прокат 14 февраля. «Громкая связь» - отечественная (и, положа руку на сердце, едва ли не лучшая) адаптация итальянского хита «Идеальные незнакомцы», который всего за три года с момента релиза уже успел обзавестись испанским, французским, турецким, мексиканским, южнокорейским и греческим ремейками. О своём намерении снять сиквел по оригинальному сценарию «Квартет И» заявили еще в середине марта, оценив сборы. А на днях артисты обратились на своей странице в Фейсбуке к народу за советом. «Друзья! Как вы, возможно, слышали, мы садимся за сценарий продолжения нашего последнего фильма, снятого по мотивам «Идеальных незнакомцев» Паоло Дженовезе . И, разумеется, мы активно обсуждаем, что же, собственно, может происходить с героями во втором фильме. Еще одна игра, только другая? Тогда - какая? И сможет ли она оказаться такой же впечатляющей, как первая? И стоит ли, вообще, повторять этот ход - с игрой? А если не стоит - то чем должны заниматься герои во второй части? Что с ними должно происходить? Пишите, вдруг среди ваших предложений окажутся настолько интересные, что мы возьмем, да и используем их? - а если используем, то обязательно сошлемся на вас. если, конечно, это не будет предложение типа «в самом начале фильма все друг на друга обижаются, потом весь фильм ссорятся, а в конце - мирятся», потому что это - слишком общо, нам бы что-нибудь поконкретнее. Можно - не ход на целый фильм, а идею эпизода. хотя её же потом надо будет как-то увязать с целым. Одним словом, пишите все, что придет в голову, нам интересно».

Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0




«Квартет И» в первом трейлере комедии
07.11.18, 15:25
Первый постер комедии «Громкая связь» с
11.01.19, 11:50
«Квартет И» раскрыл все секреты своих и
09.11.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владислав Абашин - Биография
Владислав Абашин: биография Актер театра и кино россиянин Владислав Абашин снялся более чем в тридцати отечественных кинокартинах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика