«Я, похоже, вынашиваю слона»: Виктория Исакова прокомментировала слухи о своей беременности - «Новости кино»
» Недавно актриса Виктория Исакова


Актриса решила развеять все подозрения публики, написав большой пост-опровержение в своём Инстаграме. В ироничной форме Виктория высказалась на тему распространенных «примет», по которым общественность делает поспешные выводы.
«Тут такая история: надела очки темные - значит пластическую операцию сделала, лихорадка на губе вскочила - значит в губы силикон закачала. Не сделала макияж, и кто то тебя сфоткал - значит она несчастна, у неё горе. Поешь огурцов соленых на ночь, отекла - пьёт, спивается. Наденешь платье широкое или засунешь подушку под свитер - беременна. Но я, похоже, вынашиваю слона, так как беременна уже полтора года по сообщениям разных газет. «Товарищи, не читайте газет», они врут по большей части. Я была бы счастлива сообщить всем подобную новость, но пока, к сожалению, могу ее только опровергнуть. Надеюсь, это дойдёт до всех тех переживающих , кто планировал со мной поработать в ближайшие полгода - год».
Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Петра Тодоровского

Биография Петра Тодоровского Петр Тодоровский – это человек, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. В советском и российском кино он был известен в качестве режиссера, сценариста, актера. За подобную многогранность его трудно не уважать. А потому сегодня мы решили рассказать о жизни
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
12-01-2020, 00:03
Недавние посты
Сегодня в топе

