Ирина Алферова попадает в заложники вместе со школьниками - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Алферова попадает в заложники вместе со школьниками - «Новости кино»

23.08.19, 14:00

Кино-театр.ру представляет отрывок из фильма Алексея А.Петрухина
Ирина Алферова попадает в заложники вместе со школьниками - «Новости кино»

решает сама вести диалог с преступниками.
Компанию Купченко составили Андрей Мерзликин
, Анна Чурина
, Елена Захарова
, Никита Тарасов
, Михаил Евланов
, Иван Кокорин
, Олег Тактаров
, Игорь Жижикин
, Алиса Гребенщикова
, Ирина Алферова

Кино-театр.ру представляет отрывок из фильма Алексея А.Петрухина «Последнее испытание», в котором на экраны возвращаются герои психологической драмы «Училка», причем еще в более драматической ситуации. Основное действие разворачивается в Доме Культуры «Мир», где должна была пройти премьера музыкального спектакля «Ромео и Джульетта». Но приятный вечер обернулся для героев настоящей драмой. Зрители шли на праздник — весёлый, яркий, а оказались в заложниках у террористов. Обычная учительница истории в исполнении Ирины Купченко решает сама вести диалог с преступниками. Компанию Купченко составили Андрей Мерзликин , Анна Чурина , Елена Захарова , Никита Тарасов , Михаил Евланов , Иван Кокорин , Олег Тактаров , Игорь Жижикин , Алиса Гребенщикова , Ирина Алферова , а также реальные участники трагедии «Норд-Ост», которым психологи посоветовали преодолеть страхи прошлого на съёмках фильма с похожей трагической обстановкой. Режиссер картины Алексей А. Петрухин на себе испытал, каково это оказаться между жизнью и смертью: был и заложником, и на стороне освобождающих, и даже числился без вести пропавшим. Первый сценарий фильма был написан практически сразу после теракта. И писался он в непрерывном взаимодействии, в постоянных диалогах с Общественной организацией содействия защите пострадавших от террористических актов Норд-Ост. Семнадцать лет потребовалось для реализации идеи, несколько раз дату выхода картины переносили и вот, наконец, 29 августа «Последнее испытание» выходит в прокат.

Автор: Ярослава

Ирина Алферова
11.01.18, 02:00
Ирина Алферова - Биографии