«История русского шпиона»: в Британии снимают сериал о Путине - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«История русского шпиона»: в Британии снимают сериал о Путине - «Новости кино»

24.08.19, 18:00

Создатели нового документального проекта попытаются разобраться, как опыт, полученный Путиным в молодости, отразился на особенностях управления государством.
Владимир Путин в Австрии, 2018 год

Британский телеканал Channel 4 анонсировал работу над новыми кинопроектами. И самой любопытной из этих новинок обещает стать документальный мини-сериал о президенте России Владимире Путине. Проект получил название «Путин: История русского шпиона» (Putin: A Russian Spy Story).

Дата премьеры трехсерийного проекта пока не утверждена. В синопсисе же сообщается: в сериале будет рассказана история молодости Путина, его службы в КГБ СССР, а также история 20-летнего правления Путина в качестве президента и премьер-министра (читайте также: «Редко, но метко: 9 остроумных высказываний Владимира Путина о своей личной жизни»).

Владимир Путин и Джордж Буш-младший в Нью-Йорке, 2003 год

Создатели сериала намереваются провести своеобразный анализ того, как личный опыт Путина, полученный в качестве сотрудника разведывательных структур, отразился на российской государственной политике. Обозреватели на основе анонса предположили, что в сериале Путин буден показан как президент, который видел свою миссию «снова сделать Россию великой», «переживший» в качестве главы государства трех президентов США и четырех британских премьер-министров. А также «возможно, как самый влиятельный лидер своего времени».

Тем временем пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил журналистам, что пока Владимир Путин официально не уведомлен о планах британского телеканала снять о нем документальный сериал.

  1. Этот неловкий момент: конфузы на высшем уровне (в ролях – президенты, премьеры и первые леди)
  2. Место силы Дональда Трампа, которое помогло ему стать президентом
  3. «Британский Дональд Трамп»: Борис Джонсон и его политика провокаций
  4. Что смотреть этим летом: 10 лучших сериалов сезона

Фото: Getty Images


Создатели нового документального проекта попытаются разобраться, как опыт, полученный Путиным в молодости, отразился на особенностях управления государством. Владимир Путин в Австрии, 2018 год Британский телеканал Channel 4 анонсировал работу над новыми кинопроектами. И самой любопытной из этих новинок обещает стать документальный мини-сериал о президенте России Владимире Путине. Проект получил название «Путин: История русского шпиона» (Putin: A Russian Spy Story). Дата премьеры трехсерийного проекта пока не утверждена. В синопсисе же сообщается: в сериале будет рассказана история молодости Путина, его службы в КГБ СССР, а также история 20-летнего правления Путина в качестве президента и премьер-министра (читайте также: «Редко, но метко: 9 остроумных высказываний Владимира Путина о своей личной жизни»). Владимир Путин и Джордж Буш-младший в Нью-Йорке, 2003 год Создатели сериала намереваются провести своеобразный анализ того, как личный опыт Путина, полученный в качестве сотрудника разведывательных структур, отразился на российской государственной политике. Обозреватели на основе анонса предположили, что в сериале Путин буден показан как президент, который видел свою миссию «снова сделать Россию великой», «переживший» в качестве главы государства трех президентов США и четырех британских премьер-министров. А также «возможно, как самый влиятельный лидер своего времени». Тем временем пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил журналистам, что пока Владимир Путин официально не уведомлен о планах британского телеканала снять о нем документальный сериал. Этот неловкий момент: конфузы на высшем уровне (в ролях – президенты, премьеры и первые леди) Место силы Дональда Трампа, которое помогло ему стать президентом «Британский Дональд Трамп»: Борис Джонсон и его политика провокаций Что смотреть этим летом: 10 лучших сериалов сезона Фото: Getty Images

Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0




Президент дал поручения по поддержке
07.02.18, 14:18
Путин поручил Минкультуры поддержать прокат
15.01.18, 11:40
Владимир Мединский остается на второй срок
18.05.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ларисы Долиной -
Биография Ларисы Долиной Народная артистка России Лариса Александровна Долина (урожденная Кудельман) родилась в Баку 10 сентября 1955 года. Папа будущей артистки – строитель, а мама – секретарь машинист. Семья жила скромно. Родителям было не по карману баловать дочку. Однако, Лариса, впрочем, как и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика