Кристен Стюарт рассказала об отношениях с Робертом Паттинсоном - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кристен Стюарт рассказала об отношениях с Робертом Паттинсоном - «Новости кино»

03.09.19, 16:00



В скором времени на экраны выйдет фильм «Ангелы Чарли», в котором Кристен Стюарт
Кристен Стюарт рассказала об отношениях с Робертом Паттинсоном - «Новости кино»
сыграла одну из главных ролей. Голливудская актриса дала интервью журналу Harper’s Bazaar, в котором откровенно рассказала о романтических отношениях со своим бывшим женихом и коллегой по съемочной площадке вампирской саги «Сумерки» — Робертом Паттинсоном
.
Актёры начали встречаться практически сразу после начала съемок первого фильма, поэтому все пророчили им скорый брак, однако судьба распорядилась иначе – скандальная измена Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом
разбила сердце молодому Паттинсону. Несмотря на слухи о возможном воссоединении пары, оба героя драматичной истории отмалчивались, предпочитая не демонстрировать истинные чувства своим фанатам.

«Когда мы с Робом были вместе, у нас не было никакого примера, на который можно было бы ориентироваться. У нас так много отняли, что, пытаясь контролировать эту, одну-единственную, сторону нашей жизни, мы договорились вообще никогда об этом не говорить. Никогда. Просто потому, что это касалось только нас», — заявила актриса.
В настоящий момент Кристен Стюарт приписывают роман со сценаристкой Дилан Майер, с которой она начала встречаться после расставания с моделью Стеллой Максвелл. В интервью актриса также посетовала на то, что открытая бисексуальность мешает ей получать роли в некоторых крупных проектах.
«Мне не раз говорили: «Если сделаешь себе одолжение и не будешь появляться на публике за ручку со своей девушкой, то, возможно, тебя позовут в фильмы Marvel», – поделилась звезда, – но я не хочу работать с такими людьми».

В скором времени на экраны выйдет фильм «Ангелы Чарли», в котором Кристен Стюарт сыграла одну из главных ролей. Голливудская актриса дала интервью журналу Harper’s Bazaar, в котором откровенно рассказала о романтических отношениях со своим бывшим женихом и коллегой по съемочной площадке вампирской саги «Сумерки» — Робертом Паттинсоном . Актёры начали встречаться практически сразу после начала съемок первого фильма, поэтому все пророчили им скорый брак, однако судьба распорядилась иначе – скандальная измена Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом разбила сердце молодому Паттинсону. Несмотря на слухи о возможном воссоединении пары, оба героя драматичной истории отмалчивались, предпочитая не демонстрировать истинные чувства своим фанатам. «Когда мы с Робом были вместе, у нас не было никакого примера, на который можно было бы ориентироваться. У нас так много отняли, что, пытаясь контролировать эту, одну-единственную, сторону нашей жизни, мы договорились вообще никогда об этом не говорить. Никогда. Просто потому, что это касалось только нас», — заявила актриса. В настоящий момент Кристен Стюарт приписывают роман со сценаристкой Дилан Майер, с которой она начала встречаться после расставания с моделью Стеллой Максвелл. В интервью актриса также посетовала на то, что открытая бисексуальность мешает ей получать роли в некоторых крупных проектах. «Мне не раз говорили: «Если сделаешь себе одолжение и не будешь появляться на публике за ручку со своей девушкой, то, возможно, тебя позовут в фильмы Marvel», – поделилась звезда, – но я не хочу работать с такими людьми».

Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0




Тейлор Лотнер отметил день рождения вместе с
15.02.19, 13:22
Паттинсон намекнул на возможность работы со
16.08.17, 16:11
Роберт Паттинсон вспомнил о Кристен Стюарт в
19.06.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джейми Дорнана -
Биография Джейми Дорнана Джейми Дорнан – популярный британский актёр, модель и музыкант. Приобрёл известность благодаря участию в рекламе продукции Armani, Dior, Calvin Klein и Boss. Прославился ролью эксцентричного миллионера Кристиана Грэя из эротического фильма «Пятьдесят оттенков серого».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика