Модная Венеция-2019: звезды на премьере фильма о Кьяре Ферраньи - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Модная Венеция-2019: звезды на премьере фильма о Кьяре Ферраньи - «Новости кино»

05.09.19, 17:00

Знаменитый блогер и глобальный модный инфлюенсер представила на Венецианском кинофестивале документальный фильм о себе.
Кьяра Ферраньи и Fedez

Отрицать влияние Instagram-инфлюсенсеров на все возможные сферы нашей жизни бессмысленно. Звезды интернета сейчас привлекают к себе внимания больше, чем голливудские селебрити из А-листа. А уж переоценить популярность Кьяры Ферраньи, модного итальянского блогера, и вовсе невозможно. Огромная бизнес-империя, 17 миллионов подписчиков в Instagram, собственный бренд одежды и аксессуаров, десятки обложек крупного глянца – лишь малая часть ее заслуг. При этом успех сопровождает девушку и на личном фронте – рождение сына Лео и роскошная церемония бракосочетания с популярным итальянским певцом Fedez в 2018 году перевернули жизнь итальянки с ног на голову. Да и фанатов у нее хоть отбавляй – любое ее появление на публике всегда сопровождается аплодисментами и вспышками десятков камер (читайте также: Кьяра Ферраньи: «Женщина не обязана постоянно выглядеть так, чтобы ее хотели»).

Несмотря на довольно обеспеченную семью Ферраньи, трудоголизму Кьяры и вере в себя точно можно позавидовать. Кто еще из блогеров может похвастаться премьерным показом документальной картины в рамках одного из крупнейших мировых киносмотров – Венецианского фестиваля? 



Премьерный показ полуторачасового документального фильма о жизни модного инфлюсенсера состоялся 4 сентября. И несмотря на большой список гостей вечера, все внимание фанатов, журналистов и фотографов было уделено, конечно, главной героине – самой Кьяре. На дорожке она предстала в насыщенном синем платье в пол от французского бренда Dior. Впрочем, этому бренду она благоволила и на предшествующем премьере фотоколле, выбрав мини-платье в клетку тартан из новой коллекции. Кто-то может сказать: непатриотично для итальянки, представляющий фильм в рамках Венецианского фестиваля. Однако не стоит забывать, что во главе бренда стоит креативный директор (и бывшая напарница Пьерпаоло Пиччоли в Valentino) Мария Грация Кьюри. С ней у Кьяры особые отношения: именно Мария Грация работала над впечатляющим свадебным образом, который вошел в топ самых запоминающихся нарядов прошлого года (читайте также: 10 невест 2018 года, которым удалось нас впечатлить).

Модная Венеция-2019: звезды на премьере фильма о Кьяре Ферраньи - «Новости кино»

На премьеру, помимо известных блогеров и медийных лиц, Кьяра взяла свою семью – сестер Валентину и Франческу, маму Марину и, конечно, мужа Федерико (Fedez). Смотрим, кто еще посетил важную для итальянки премьеру и подобрал удачный вечерний аутфит.

Валентина Ферраньи и Лука Везил

Франческа Ферраньи

Марина ди Гуардо

Элиана Мильо

Мария Грация Кьюри с дочерью Рэйчел Регини

Джиневра Бертолани

Катринель Марлон

Алессия Ванзетто

  1. 4 бьюти-приема для эффектного мейкапа от Кьяры Ферраньи
  2. «К» значит «Кардашьян»: как знаменитое телесемейство зарабатывает на собственной славе
  3. Cамые красивые блоги о путешествиях, на которые стоит подписаться
  4. Самые стильные звездные пары 90-х

Фото: Getty Images


Знаменитый блогер и глобальный модный инфлюенсер представила на Венецианском кинофестивале документальный фильм о себе. Кьяра Ферраньи и Fedez Отрицать влияние Instagram-инфлюсенсеров на все возможные сферы нашей жизни бессмысленно. Звезды интернета сейчас привлекают к себе внимания больше, чем голливудские селебрити из А-листа. А уж переоценить популярность Кьяры Ферраньи, модного итальянского блогера, и вовсе невозможно. Огромная бизнес-империя, 17 миллионов подписчиков в Instagram, собственный бренд одежды и аксессуаров, десятки обложек крупного глянца – лишь малая часть ее заслуг. При этом успех сопровождает девушку и на личном фронте – рождение сына Лео и роскошная церемония бракосочетания с популярным итальянским певцом Fedez в 2018 году перевернули жизнь итальянки с ног на голову. Да и фанатов у нее хоть отбавляй – любое ее появление на публике всегда сопровождается аплодисментами и вспышками десятков камер (читайте также: Кьяра Ферраньи: «Женщина не обязана постоянно выглядеть так, чтобы ее хотели»). Несмотря на довольно обеспеченную семью Ферраньи, трудоголизму Кьяры и вере в себя точно можно позавидовать. Кто еще из блогеров может похвастаться премьерным показом документальной картины в рамках одного из крупнейших мировых киносмотров – Венецианского фестиваля? Премьерный показ полуторачасового документального фильма о жизни модного инфлюсенсера состоялся 4 сентября. И несмотря на большой список гостей вечера, все внимание фанатов, журналистов и фотографов было уделено, конечно, главной героине – самой Кьяре. На дорожке она предстала в насыщенном синем платье в пол от французского бренда Dior. Впрочем, этому бренду она благоволила и на предшествующем премьере фотоколле, выбрав мини-платье в клетку тартан из новой коллекции. Кто-то может сказать: непатриотично для итальянки, представляющий фильм в рамках Венецианского фестиваля. Однако не стоит забывать, что во главе бренда стоит креативный директор (и бывшая напарница Пьерпаоло Пиччоли в Valentino) Мария Грация Кьюри. С ней у Кьяры особые отношения: именно Мария Грация работала над впечатляющим свадебным образом, который вошел в топ самых запоминающихся нарядов прошлого года (читайте также: 10 невест 2018 года, которым удалось нас впечатлить). На премьеру, помимо известных блогеров и медийных лиц, Кьяра взяла свою семью – сестер Валентину и Франческу, маму Марину и, конечно, мужа Федерико (Fedez). Смотрим, кто еще посетил важную для итальянки премьеру и подобрал удачный вечерний аутфит. Валентина Ферраньи и Лука Везил Франческа Ферраньи Марина ди Гуардо Элиана Мильо Мария Грация Кьюри с дочерью Рэйчел Регини Джиневра Бертолани Катринель Марлон Алессия Ванзетто 4 бьюти-приема для эффектного мейкапа от Кьяры Ферраньи «К» значит «Кардашьян»: как знаменитое телесемейство зарабатывает на собственной славе Cамые красивые блоги о путешествиях, на которые стоит подписаться Самые стильные звездные пары 90-х Фото: Getty Images

Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0




Аманда Сейфрид на премьере фильма на
02.09.17, 10:40
Роскошная Риз Уизерспун блистает на
13.09.17, 15:40
Ральф извинился за отключение Facebook и
20.11.18, 23:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роджера Уотерса -
Биография Роджера Уотерса Детство и семья Роджера Уотерса Роджер Уотерс родился в семье учителей. Детство прошло в Кембридже. Мать была директором школы, а отец преподавателем религии и физкультуры. Оба были коммунистами. Это наложило отпечаток и на мировоззрение сына. Роджер Уотерс активно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика