Мать Ларисы Луппиан уговаривала её развестись с Михаилом Боярским - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мать Ларисы Луппиан уговаривала её развестись с Михаилом Боярским - «Новости кино»

17.01.19, 02:00



Михаил Боярский
Мать Ларисы Луппиан уговаривала её развестись с Михаилом Боярским - «Новости кино»
и Лариса Луппиан
уже много раз рассказывали журналистам о своей семейной жизни длинною в сорок лет. Несмотря на все препятствия, актеры сохранили свою семью. Однако их не раз пытались разлучить. В недавнем интервью Лариса Луппиан призналась, что даже е§ собственная мать была против их брака.

«Мама постоянно говорила мне: «Разведись!» Что удержало? Конечно, любовь. Любви надо учиться. Я училась много лет. Наблюдала за Мишиной мамой Екатериной Михайловной: она обожала своего сына. С какой любовью и нежностью кормила его, рубашечки гладила! Даже когда он стал взрослым, заботилась о нем. Вообще, мужчинам тяжелее жить на этом свете. Они лишь внешне сильные. А внутри гораздо уязвимее нас, женщин. Поэтому надо почаще обнимать, целовать мужа, действовать только нежностью и любовью. Я бы не сказала, что ласка - это женское оружие. Скорее искусство», - рассказала актриса.
Луппиан также рассказала о трудном периоде в творчестве. Когда актрисе было 27, она родила сына Сергея. Именно тогда в карьере начались трудности – до 34 лет е§ практически не приглашали играть в театральных постановках. За это время Лариса успела родить и дочь Елизавету Боярскую
, но из-за творческого кризиса актриса чувствовала себя раздавленной.
«А ведь это лучшие годы для актрисы: ты еще молода, но уже есть опыт. В итоге я ушла в другой театр. Если бы не семья, не знаю, что меня держало бы в этой жизни. Так что берегите своих родных и близких, они - самое ценное, что у нас есть», - отметила Луппиан.

Недавно Лариса Лупппиан в четвертый раз стала бабушкой. В интервью актриса вспомнила, что она чувствовала, когда родилась её первая внучка. На тот момент Ларисе было всего 45 лет.
«Я же еще молодая, играю снегурочек и принцесс. И вдруг бабушка?! Это долго не укладывалось в голове. Как примириться с тем, что ты стареешь? Ничего с этим не поделаешь, придется смириться. Так устроена жизнь - поколение за поколением взрослеют, появляются внуки. Внуков обожаю. Зацеловываю, залюбливаю. Не надо никаких нотаций, ворчалок, замечаний. Я убеждена: воспитывать можно и нужно исключительно любовью! Я и детей так воспитывала», - поделилась актриса.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан уже много раз рассказывали журналистам о своей семейной жизни длинною в сорок лет. Несмотря на все препятствия, актеры сохранили свою семью. Однако их не раз пытались разлучить. В недавнем интервью Лариса Луппиан призналась, что даже е§ собственная мать была против их брака. «Мама постоянно говорила мне: «Разведись!» Что удержало? Конечно, любовь. Любви надо учиться. Я училась много лет. Наблюдала за Мишиной мамой Екатериной Михайловной: она обожала своего сына. С какой любовью и нежностью кормила его, рубашечки гладила! Даже когда он стал взрослым, заботилась о нем. Вообще, мужчинам тяжелее жить на этом свете. Они лишь внешне сильные. А внутри гораздо уязвимее нас, женщин. Поэтому надо почаще обнимать, целовать мужа, действовать только нежностью и любовью. Я бы не сказала, что ласка - это женское оружие. Скорее искусство», - рассказала актриса. Луппиан также рассказала о трудном периоде в творчестве. Когда актрисе было 27, она родила сына Сергея. Именно тогда в карьере начались трудности – до 34 лет е§ практически не приглашали играть в театральных постановках. За это время Лариса успела родить и дочь Елизавету Боярскую , но из-за творческого кризиса актриса чувствовала себя раздавленной. «А ведь это лучшие годы для актрисы: ты еще молода, но уже есть опыт. В итоге я ушла в другой театр. Если бы не семья, не знаю, что меня держало бы в этой жизни. Так что берегите своих родных и близких, они - самое ценное, что у нас есть», - отметила Луппиан. Недавно Лариса Лупппиан в четвертый раз стала бабушкой. В интервью актриса вспомнила, что она чувствовала, когда родилась её первая внучка. На тот момент Ларисе было всего 45 лет. «Я же еще молодая, играю снегурочек и принцесс. И вдруг бабушка?! Это долго не укладывалось в голове. Как примириться с тем, что ты стареешь? Ничего с этим не поделаешь, придется смириться. Так устроена жизнь - поколение за поколением взрослеют, появляются внуки. Внуков обожаю. Зацеловываю, залюбливаю. Не надо никаких нотаций, ворчалок, замечаний. Я убеждена: воспитывать можно и нужно исключительно любовью! Я и детей так воспитывала», - поделилась актриса.

Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0




Лариса Луппиан - мама и жена талантливых
20.07.17, 11:34
Лариса Луппиан официально назначена худруком
21.05.19, 22:00
«Нас принимают за брата и сестру»: Елизавета
01.11.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Влада Лисовца -
Биография Влада Лисовца Детство и семья Влада Лисовца Родной город Влада – Баку. У его родителей украинские и российские корни. В своё время его бабушки и дедушки приехали в Баку из Воронежа и Волгограда из-за начавшегося там голода. У Влада есть старший брат. Родители работали на железной дороге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика