Робот по имени Робо: Владимир Вдовиченков создаёт разумный механизм - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

20.09.19, 09:00

(«Защитники»).

Главные роли в картине сыграли Даниил Муравьев-Изотов
, Владимир Вдовиченков
, Мария Миронова
, Константин Лавроненко
, Грант Тохатян
, Кристина Орса, Елизавета Моряк
и другие.
На российских экранах «Робо» появится 31 октября 2019 года.

Кино-театр.ру представляет новый трейлер фантастической картины для всей семьи «Робо» режиссёра Сарика Андреасяна («Защитники»). По сюжету 12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности. Главные роли в картине сыграли Даниил Муравьев-Изотов , Владимир Вдовиченков , Мария Миронова , Константин Лавроненко , Грант Тохатян , Кристина Орса, Елизавета Моряк и другие. На российских экранах «Робо» появится 31 октября 2019 года.

Автор: Brown

«Робо» Сарика Андреасяна выйдет в Китае -
09.11.18, 22:00
Робо-девчата Зет - Трейлеры