Зои Салдана сыграет звезду «Эврики» Темби Лок - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Зои Салдана сыграет звезду «Эврики» Темби Лок - «Новости кино»

14.11.19, 00:00



Зои Салдана
Зои Салдана сыграет звезду «Эврики» Темби Лок - «Новости кино»
и Риз Уизерспун
создадут сериал Netflix «С нуля» (From Scratch). Согласно Variety, сценарий будущего телешоу основан на автобиографическом романе звезды «Эврики» и «Скользящих» Темби Лок, ставшем бестселлером после выхода в свет в апреле 2019-го.

фото: economictimes.indiatimes
Салдана, являющаяся исполнительным продюсером сериала вместе с Уизерспун, воплотит на экране саму Лок. Зрителей ожидает история американской женщины, влюбившейся в сицилийца во время обучения за границей в Италии. Поженившись, они приезжают в Лос-Анджелес, где муж внезапно умирает от болезни. Темби осталась одна с маленькой дочерью на руках, и ей пришлось преодолеть много трудностей, прежде чем стать популярной телевизионной актрисой.
По словам исполнительницы главной роли, «это глубокая правдивая история о любви и семье, лишениях и поддержке, которую нужно воплотить в жизнь на экране». Сама Лок гордится тем, что её книгу адаптирует Netflix, да ещё и с «невероятно одарённой Зоей Салданой».
Шоураннером и исполнительным продюсером числится сестра Темби Лок Аттика, а сопродюсерами выступят сёстры Зои Сисли Салдана и Мэриэл Салдана. За производство отвечают компании 3 Arts Entertainment и Hello Sunshine.

Зои Салдана и Риз Уизерспун создадут сериал Netflix «С нуля» (From Scratch). Согласно Variety, сценарий будущего телешоу основан на автобиографическом романе звезды «Эврики» и «Скользящих» Темби Лок, ставшем бестселлером после выхода в свет в апреле 2019-го. фото: economictimes.indiatimes Салдана, являющаяся исполнительным продюсером сериала вместе с Уизерспун, воплотит на экране саму Лок. Зрителей ожидает история американской женщины, влюбившейся в сицилийца во время обучения за границей в Италии. Поженившись, они приезжают в Лос-Анджелес, где муж внезапно умирает от болезни. Темби осталась одна с маленькой дочерью на руках, и ей пришлось преодолеть много трудностей, прежде чем стать популярной телевизионной актрисой. По словам исполнительницы главной роли, «это глубокая правдивая история о любви и семье, лишениях и поддержке, которую нужно воплотить в жизнь на экране». Сама Лок гордится тем, что её книгу адаптирует Netflix, да ещё и с «невероятно одарённой Зоей Салданой». Шоураннером и исполнительным продюсером числится сестра Темби Лок Аттика, а сопродюсерами выступят сёстры Зои Сисли Салдана и Мэриэл Салдана. За производство отвечают компании 3 Arts Entertainment и Hello Sunshine.

Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0




Эштон Катчер сыграет в романтической комедии
04.08.21, 15:10
Найден шоураннер для телевизионной адаптации
30.08.20, 00:00
Риз Уизерспун снимет фильм о белой рабыне
15.11.17, 11:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Бушиной -
Смотреть фото Биография Елены Бушиной С детства Лена была очень неспокойным ребенком. Постоянно что-то крушила, с раннего утра и до ночи не появлялась дома, пропадала на улице, ходила с разбитыми коленками и красила кукол ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика