«Холоп» стал самым кассовым российским фильмом в истории - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Холоп» стал самым кассовым российским фильмом в истории - «Новости кино»

06.02.20, 00:00

«Холоп» с Милошем Биковичем
«Холоп» стал самым кассовым российским фильмом в истории - «Новости кино»
, получивший звание самой кассовой российской комедии и попавший в «клуб миллиардеров» в новогодние каникулы, стал самым кассовым отечественным фильмом в истории российского проката.
По данным ЕАИС, картина Клима Шипенко
собрала 2943,8 млн рублей. Предыдущим рекордсменом была спортивная драма «Движение вверх». На её счету, согласно ЕАИС, 2943,5 млн рублей.

фото: кадр из фильма «Холоп»
Ранее портал kinobusiness.com сообщил о том, что сборы «Холопа» в России и СНГ по состоянию на 3 февраля составили 3044,2 млн рублей. Тем самым лента обошла «Движение вверх», в чьей копилке 3043,7 млн рублей. При этом комедию посмотрело 11,58 млн человек (11,07 млн в России и 508 тысяч в странах СНГ), а на фильм Антона Мегердичева
за всё время сходило 12,44 млн человек.
Однако самым кассовым фильмом проката и России и СНГ всё ещё остаётся «Аватар» Джеймса Кэмерона
(3,6 млрд рублей). В российском прокате фантастический боевик собрал 3,5 млрд рублей, а по СНГ — 128,8 млн рублей.

«Холоп» с Милошем Биковичем , получивший звание самой кассовой российской комедии и попавший в «клуб миллиардеров» в новогодние каникулы, стал самым кассовым отечественным фильмом в истории российского проката. По данным ЕАИС, картина Клима Шипенко собрала 2943,8 млн рублей. Предыдущим рекордсменом была спортивная драма «Движение вверх». На её счету, согласно ЕАИС, 2943,5 млн рублей. фото: кадр из фильма «Холоп» Ранее портал kinobusiness.com сообщил о том, что сборы «Холопа» в России и СНГ по состоянию на 3 февраля составили 3044,2 млн рублей. Тем самым лента обошла «Движение вверх», в чьей копилке 3043,7 млн рублей. При этом комедию посмотрело 11,58 млн человек (11,07 млн в России и 508 тысяч в странах СНГ), а на фильм Антона Мегердичева за всё время сходило 12,44 млн человек. Однако самым кассовым фильмом проката и России и СНГ всё ещё остаётся «Аватар» Джеймса Кэмерона (3,6 млрд рублей). В российском прокате фантастический боевик собрал 3,5 млрд рублей, а по СНГ — 128,8 млн рублей.

Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0




«Движение вверх» - самый кассовый российский
15.01.18, 11:33
«Холоп» стал самой кассовой комедией за всю
12.01.20, 00:03
«Веном» обогнал «Мстителей» - «Рецензии»
11.11.18, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кати Гордон -
Биография Кати Гордон При рождении у журналистки была фамилия Прокофьева, после чего она взяла фамилию своего отчима Подлипчук. Детство Катя росла своенравным и свободолюбивым ребенком. Как только ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика