Погиб вице-президент гильдии продюсеров Виктор Глухов - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Погиб вице-президент гильдии продюсеров Виктор Глухов - «Новости кино»

09.08.20, 00:00

7 августа вице-президент гильдии продюсеров России Виктор Глухов
Погиб вице-президент гильдии продюсеров Виктор Глухов - «Новости кино»
погиб в результате несчастного случая в Крыму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве республики.

фото: YouTube-канал Газеты "Маяк"
Проходя по знаменитому туристическому маршруту «Тропа Голицына», который находится в поселке Новый Свет, Глухов в момент фотографирования не удержался на краю скалы и упал. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. На место выехали четыре сотрудника службы «Крым-СПАС» и медики, которые констатировали смерть.
В Крым Виктор Глухов приехал для выступления перед молодыми кинематографистами, которые собрались на профильном форуме, проходящем рядом с Судаком.
«Его уход — невосполнимая потеря. Виктор Владимирович был профессионалом высокого уровня, имел большой авторитет у коллег, уделял большое внимание общественной работе и работе с начинающими кинематографистами. Страницы его фильмографии безусловно являются значимыми событиями в отечественном кинематографе. Безумно жалко, что он ушел от нас полный энергии, замыслов, нереализованных проектов», — сказано в сообщении на сайте гильдии продюсеров.

7 августа вице-президент гильдии продюсеров России Виктор Глухов погиб в результате несчастного случая в Крыму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве республики. фото: YouTube-канал Газеты "Маяк" Проходя по знаменитому туристическому маршруту «Тропа Голицына», который находится в поселке Новый Свет, Глухов в момент фотографирования не удержался на краю скалы и упал. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. На место выехали четыре сотрудника службы «Крым-СПАС» и медики, которые констатировали смерть. В Крым Виктор Глухов приехал для выступления перед молодыми кинематографистами, которые собрались на профильном форуме, проходящем рядом с Судаком. «Его уход — невосполнимая потеря. Виктор Владимирович был профессионалом высокого уровня, имел большой авторитет у коллег, уделял большое внимание общественной работе и работе с начинающими кинематографистами. Страницы его фильмографии безусловно являются значимыми событиями в отечественном кинематографе. Безумно жалко, что он ушел от нас полный энергии, замыслов, нереализованных проектов», — сказано в сообщении на сайте гильдии продюсеров.

Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0




В Крыму заработала кинокомиссия
24.07.18, 14:30
Фильм "Американка" (1997) - Трейлеры
29.07.17, 13:26
Ялтинская киностудия будет передана в
06.07.18, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Батишта биография певца,
Смотреть фото Биография Батишты Батишта (настоящее имя Кирилл Петров) – это талантливый российский рэп-исполнитель, ставший известным благодаря сотрудничеству с группой Банд' Эрос, а также многим сольным композициям. Приехав в Москву из города Чебоксары, этот артист сумел пробиться к самым вершинам  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика