Скончался британский актер Бен Кросс - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Скончался британский актер Бен Кросс - «Новости кино»

20.08.20, 00:02

18 августа британский актер Бен Кросс
Скончался британский актер Бен Кросс - «Новости кино»
скончался в возрасте 72 лет. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на его дочь Лорен, которая опубликовала печальную новость в Facebook. Она уточнила, что артист некоторое время болел, и за последнюю неделю его состояние начало резко ухудшаться.

фото: bbc.com
Бен Кросс родился 16 декабря 1947 года в рабочем квартале Лондона – Паддингтоне. После школы он поступил в Королевскую Академию драмы, по окончании которой работал в провинциальных театрах. В 1974-м дебютировал на телевидении, а в 1977-м – на большом экране.
За время своей карьеры в кино Кросс воплотил более 100 различных образов. Настоящую славу ему принес фильм «Огненные колесницы», вышедший на экраны в 1981-м и получивший четыре «Оскара». В числе наиболее известных лент с его участием также «Первый рыцарь», «Звездный путь», «Изгоняющий дьявола: Начало», «Спартак» и другие.
Смотреть фильмы с Беном Кроссом онлайн
Незадолго до своей кончины британский актер закончил сниматься в фильме «Дьявольский свет», премьера которого запланирована на 2021-й. Также в производстве находится лента «Последнее письмо от твоего любимого», где Кросс исполнил одну из главных ролей.

18 августа британский актер Бен Кросс скончался в возрасте 72 лет. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на его дочь Лорен, которая опубликовала печальную новость в Facebook. Она уточнила, что артист некоторое время болел, и за последнюю неделю его состояние начало резко ухудшаться. фото: bbc.com Бен Кросс родился 16 декабря 1947 года в рабочем квартале Лондона – Паддингтоне. После школы он поступил в Королевскую Академию драмы, по окончании которой работал в провинциальных театрах. В 1974-м дебютировал на телевидении, а в 1977-м – на большом экране. За время своей карьеры в кино Кросс воплотил более 100 различных образов. Настоящую славу ему принес фильм «Огненные колесницы», вышедший на экраны в 1981-м и получивший четыре «Оскара». В числе наиболее известных лент с его участием также «Первый рыцарь», «Звездный путь», «Изгоняющий дьявола: Начало», «Спартак» и другие. Смотреть фильмы с Беном Кроссом онлайн Незадолго до своей кончины британский актер закончил сниматься в фильме «Дьявольский свет», премьера которого запланирована на 2021-й. Также в производстве находится лента «Последнее письмо от твоего любимого», где Кросс исполнил одну из главных ролей.

Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0




Я, Алекс Кросс (2012) - Трейлеры
20.07.17, 17:25
Я, Алекс Кросс - Трейлеры
25.07.17, 15:01
Иэн Холм, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэтта Дэймона -
Биография Мэтта Дэймона Мэттью Пэйдж Дэймон – прославленный голливудский актер, наиболее известный по ролям в остросюжетной «Трилогии Оушена» и серии фильмов про спецагента Джейсона Борна. В начале карьеры активно снимался в фильмах Кевина Смита («Догма», «В погоне за Эми»). Вместе с лучшим другом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика