Мать Райана Рейнольдса встала на сторону Хью Джекмана - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мать Райана Рейнольдса встала на сторону Хью Джекмана - «Новости кино»

28.11.20, 17:21

Мать Райана Рейнольдса встала на сторону Хью Джекмана - «Новости кино»



У Хью Джекмана в его противостоянии с коллегой по вселенной "Люди Икс" Райаном Рейнольдсом появился неожиданный и влиятельный союзник. Как свидетельствует новый видеоролик, опубликованный на официальном канале Джекмана в Twitter, все его претензии поддержала мать самого Рейнольдса.

"Прекратите поддерживать этого человека. Он не ваш друг, он не мой друг. Я почти уверен, что он никому не друг. Разве не так, мама Райана?”, - спросил Джекман. После этого в кадре появилась женщина, ответившая: “Правильно, Хью!”. Рейнольдс также принимавший участие в записи видео, оказался в замешательстве и смог вымолвить лишь: "Как ты смог достать мою маму?”. "Она теперь со мной”, - парировал Джекман.

Напомним, что сетевой "конфликт" двух актеров продолжается в течение многих лет. Звезды с завидной регулярностью записывают видео, в которых потешаются друг над другом и над представляемыми ими брэндами: Рейнольдс над кофейной компанией, владельцем которой является Джекман, а тот в свою очередь над производством алкогольного напитка, которое курирует его оппонент.

Ранее Джекман заявлял, что мать Райана Рейнольдса должна быть причислена к лику святых за то, что столько страдала, воспитывая такого сына.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter

У Хью Джекмана в его противостоянии с коллегой по вселенной "Люди Икс" Райаном Рейнольдсом появился неожиданный и влиятельный союзник. Как свидетельствует новый видеоролик, опубликованный на официальном канале Джекмана в Twitter, все его претензии поддержала мать самого Рейнольдса. "Прекратите поддерживать этого человека. Он не ваш друг, он не мой друг. Я почти уверен, что он никому не друг. Разве не так, мама Райана?”, - спросил Джекман. После этого в кадре появилась женщина, ответившая: “Правильно, Хью!”. Рейнольдс также принимавший участие в записи видео, оказался в замешательстве и смог вымолвить лишь: "Как ты смог достать мою маму?”. "Она теперь со мной”, - парировал Джекман. Напомним, что сетевой "конфликт" двух актеров продолжается в течение многих лет. Звезды с завидной регулярностью записывают видео, в которых потешаются друг над другом и над представляемыми ими брэндами: Рейнольдс над кофейной компанией, владельцем которой является Джекман, а тот в свою очередь над производством алкогольного напитка, которое курирует его оппонент. Ранее Джекман заявлял, что мать Райана Рейнольдса должна быть причислена к лику святых за то, что столько страдала, воспитывая такого сына.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter

Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0




Райан Рейнольдс обозвал Хью Джекмана
24.10.18, 13:10
Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса
19.12.18, 11:31
Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью
01.02.19, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ирина Андреева - Биография
Ирина Андреева: биография Ирина Андреева сыграла в любимом миллионами ситкоме «Моя прекрасная няня» младшую дочь Максима Шаталина – ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика