"Морбиус" лишился даты релиза в 2021 году - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

"Морбиус" лишился даты релиза в 2021 году - «Новости кино»

22.01.21, 19:08

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты
"Морбиус" лишился даты релиза в 2021 году - «Новости кино»



Студия Sony Pictures второй раз за десять дней изменила дату выпуска экранизации комиксов "Морбиус". Как стало известно изданию Deadline, картина не выйдет в октябре 2021 года, ее релиз перенесен на 21 января 2022 года. Ожидается, что она будет представлена во всех форматах, в том числе премиальных, вроде IMAX. В этом прокатном окне у фильма пока нет прямых конкурентов.


Напомним, что персонаж по имени Морбиус дебютировал в комиксах в 1971 году, когда официально был снят запрет на изображение вампиров. Согласно мифологии Marvel, Морбиус получил вампирские силы, пытаясь найти лекарство для излечения своей редкой болезни крови.


Обретя сверхъестественные способности, он стал злодеем и одним из главных противников Человека-паука. В 1992 году произошло официальное "возрождение" персонажа. Главную роль в экранизации, которая станет дебютом персонажа на большом экране, исполнил обладатель премии Американской Киноакадемии Джаред Лето. Фильм считается спин-оффом сюжетной линии, посвященной Человеку-пауку.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты Студия Sony Pictures второй раз за десять дней изменила дату выпуска экранизации комиксов "Морбиус". Как стало известно изданию Deadline, картина не выйдет в октябре 2021 года, ее релиз перенесен на 21 января 2022 года. Ожидается, что она будет представлена во всех форматах, в том числе премиальных, вроде IMAX. В этом прокатном окне у фильма пока нет прямых конкурентов. Напомним, что персонаж по имени Морбиус дебютировал в комиксах в 1971 году, когда официально был снят запрет на изображение вампиров. Согласно мифологии Marvel, Морбиус получил вампирские силы, пытаясь найти лекарство для излечения своей редкой болезни крови. Обретя сверхъестественные способности, он стал злодеем и одним из главных противников Человека-паука. В 1992 году произошло официальное "возрождение" персонажа. Главную роль в экранизации, которая станет дебютом персонажа на большом экране, исполнил обладатель премии Американской Киноакадемии Джаред Лето. Фильм считается спин-оффом сюжетной линии, посвященной Человеку-пауку.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Fleming
Комментариев: 0




Sony отложила премьеру "Морбиуса" - «Новости
12.01.21, 10:55
Мэтт Смит сыграет в экранизации комиксов
25.01.19, 10:51
Sony Pictures назвала даты премьер
27.01.19, 11:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зои Бербер -
Смотреть все фото Биография Зои Бербер Слава пришла к молодой пермячке Зое Бербер после того, как в 2010 году на экраны вышел комедийный сериал «Реальные пацаны»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика