Уилл Смит представил свои мемуары - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Уилл Смит представил свои мемуары - «Новости кино»

21.06.21, 11:48

Уилл Смит представил свои мемуары - «Новости кино»



Популярный голливудский актер Уилл Смит в своем аккаунте в Instagram поблагодарил своих поклонников за предзаказы его мемуаров. Актер опубликовал обложку своей будущей автобиографии "Will" и сопроводил фотографию комментарием: "Я вижу, что все вы оформили предварительные заказы на мою книгу. СПАСИБО!"

Мемуары, которые будут опубликованы 9 ноября 2021 года издательством Penguin Press, на днях возглавили список бестселлеров Amazon среди биографий актеров и артистов.

Смит написал книгу в соавторстве с писателем Марком Мэнсоном. Обложка была оформлена художником из Нового Орлеана Брэндоном "BMike" Одумсом.

В видеообращении Смит назвал свою книгу "трудом любви" - работой, которая делается ради удовольствия, а не ради денег - которым он занимался в течение двух лет.

На странице в Amazon "Уилл" описывается как "история о том, как один человек овладел своими собственными эмоциями, и написанная таким образом, чтобы помочь всем остальным сделать то же самое".

"Легко управлять материальным миром, после того как вы победили свой собственный разум, - пишет Смит. - Я верю в это. Как только вы изучите ландшафт своего собственного ума, каждый опыт, каждая эмоция, каждое обстоятельство, будь то положительное или отрицательное, просто продвигает вас вперед - к большему росту и большему опыту. Это и есть истинная воля. Двигаться вперед, несмотря ни на что. И двигаться вперед таким образом, чтобы привести с собой других, а не оставлять их позади".






Андрей Воронцов

Популярный голливудский актер Уилл Смит в своем аккаунте в Instagram поблагодарил своих поклонников за предзаказы его мемуаров. Актер опубликовал обложку своей будущей автобиографии "Will" и сопроводил фотографию комментарием: "Я вижу, что все вы оформили предварительные заказы на мою книгу. СПАСИБО!" Мемуары, которые будут опубликованы 9 ноября 2021 года издательством Penguin Press, на днях возглавили список бестселлеров Amazon среди биографий актеров и артистов. Смит написал книгу в соавторстве с писателем Марком Мэнсоном. Обложка была оформлена художником из Нового Орлеана Брэндоном "BMike" Одумсом. В видеообращении Смит назвал свою книгу "трудом любви" - работой, которая делается ради удовольствия, а не ради денег - которым он занимался в течение двух лет. На странице в Amazon "Уилл" описывается как "история о том, как один человек овладел своими собственными эмоциями, и написанная таким образом, чтобы помочь всем остальным сделать то же самое". "Легко управлять материальным миром, после того как вы победили свой собственный разум, - пишет Смит. - Я верю в это. Как только вы изучите ландшафт своего собственного ума, каждый опыт, каждая эмоция, каждое обстоятельство, будь то положительное или отрицательное, просто продвигает вас вперед - к большему росту и большему опыту. Это и есть истинная воля. Двигаться вперед, несмотря ни на что. И двигаться вперед таким образом, чтобы привести с собой других, а не оставлять их позади". View this post on Instagram A post shared by Will Smith (@willsmith) Андрей Воронцов

Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0




"Поздравляю, моя королева": Уилл Смит
20.09.18, 08:00
Уилл Смит растрогал поклонников посланием к
07.01.18, 11:18
Уилл Смит опубликовал селфи с семьей
27.04.24, 06:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть все фото Биография Александра Домогарова Отец актера Юрий Львович тоже связан с кино. До войны он сыграл роль генерала Платова в картине «Суворов». На фронт мужчина ушел после второго курса, получил под Ржевом ранение и был комиссован. После войны работал директором-распорядителем  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика