Звезда "Люка Кейджа" сыграет в триллере о захвате заложников - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Люка Кейджа" сыграет в триллере о захвате заложников - «Новости кино»

04.08.21, 17:30

Звезда "Люка Кейджа" сыграет в триллере о захвате заложников - «Новости кино»



Звезда телекомикса "Люк Кейдж" Майк Колтер готов взойти на борт "Самолета" ("The Plane"), триллера который снимает для студии Lionsgate режиссер Жан-Франсуа Рише ("Видок: Охотник на призраков"). Главную роль в фильме исполняет Джерард Батлер. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

В триллере пассажирский самолет попадает в грозу, и только благодаря профессионализму пилота Броди Торренса (Батлер) его удается посадить на враждебной территории. Вооруженные и воинственные пираты намерены взять судно и его пассажиров в заложники. Пока весь мир разыскивает исчезнувший самолет, Торренс должен взять на себя ответственность за безопасность своих пассажиров до тех пор, пока не прибудет помощь.

Колтер сыграет Луи Гаспара, хладнокровного бывшего военного, которого экстрадируют в Канаду по обвинению в убийстве, когда самолет потерпит крушение на опасном, удаленном от цивилизации острове.

"Майк - замечательное дополнение к фильму. Любой, кто знаком с его работами, знает, что он - харизматичный талант и грозная сила, и мы очень рады, что он сел в самолет", - говорится в заявлении Рише.

Ожидается, что производство начнется в конце этого месяца в Пуэрто-Рико. Британский писатель Чарльз Камминг, специализирующийся на шпионской фантастике, Дж.П. Дэвис ("Бой Томми Райли") и Мэтт Кук ("День патриота") написали сценарий, основанный на книге Камминга.

На момент написания заметки Колтер снимается в сериале сервиса Paramount+ "Зло", а следующий полнометражный проект актера, в котором он играет с Джейсоном Судейкисом и Эванджелин Лилли - триллер "До самой смерти".

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Звезда телекомикса "Люк Кейдж" Майк Колтер готов взойти на борт "Самолета" ("The Plane"), триллера который снимает для студии Lionsgate режиссер Жан-Франсуа Рише ("Видок: Охотник на призраков"). Главную роль в фильме исполняет Джерард Батлер. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter. В триллере пассажирский самолет попадает в грозу, и только благодаря профессионализму пилота Броди Торренса (Батлер) его удается посадить на враждебной территории. Вооруженные и воинственные пираты намерены взять судно и его пассажиров в заложники. Пока весь мир разыскивает исчезнувший самолет, Торренс должен взять на себя ответственность за безопасность своих пассажиров до тех пор, пока не прибудет помощь. Колтер сыграет Луи Гаспара, хладнокровного бывшего военного, которого экстрадируют в Канаду по обвинению в убийстве, когда самолет потерпит крушение на опасном, удаленном от цивилизации острове. "Майк - замечательное дополнение к фильму. Любой, кто знаком с его работами, знает, что он - харизматичный талант и грозная сила, и мы очень рады, что он сел в самолет", - говорится в заявлении Рише. Ожидается, что производство начнется в конце этого месяца в Пуэрто-Рико. Британский писатель Чарльз Камминг, специализирующийся на шпионской фантастике, Дж.П. Дэвис ("Бой Томми Райли") и Мэтт Кук ("День патриота") написали сценарий, основанный на книге Камминга. На момент написания заметки Колтер снимается в сериале сервиса Paramount "Зло", а следующий полнометражный проект актера, в котором он играет с Джейсоном Судейкисом и Эванджелин Лилли - триллер "До самой смерти".Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0




Финн Джонс и Люк Колтер подрались на съемках
29.10.17, 10:40
Джерард Батлер сыграет профессионального
07.02.22, 23:46
Бойфренд Дженнифер Лопес купил самолет
29.03.24, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Летиции Касты -
Биография Летиции Касты Летиция Мари Лор Каста (Laetitia Casta) – успешная французская супермодель, которая появлялась на обложках более сотни популярных журналов, включая Vogue, Cosmopolitan, Rolling Stone, Glamour, и артистка. Свою карьеру она начала в 15 лет. В 1993 году юная дебютантка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
26-09-2017, 20:45
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика