Фредо Корлеоне стал прототипом Пингвина в новом "Бэтмене" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фредо Корлеоне стал прототипом Пингвина в новом "Бэтмене" - «Новости кино»

21.12.21, 20:26

Фредо Корлеоне стал прототипом Пингвина в новом "Бэтмене" - «Новости кино»



Френсис Форд Коппола, сам того не ведая, помог Мэтту Ривзу создать концепцию Пингвина, которого в новой версии "Бэтмена" сыграет Колин Фаррелл. В беседе с изданием Empire Ривз признался, что придумывая образ знаменитого антагониста, вдохновлялся целым рядом известных героев, начиная с Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини) из "Клана Сопрано" до Гарольда Шенда (Боб Хоскинс) из "Долгой Страстной пятницы", а также Фредо Корлеоне в исполнении Джона Казале из "Крестного отца".

"В Пингвине есть что-то от Джона Казале, когда он играл Фредо в "Крестном отце". Он гангстер среднего звена, и в нем есть немного шоуменства, но вы видите, что он хочет большего, и что его недооценивают. Он готов сделать ход".

Означает ли это, что Пингвин получит "поцелуй смерти", неизвестно, но как бы то ни было, Фаррелл поддержал идею Ривза, касающуюся персонажа: "Мэтт упомянул при мне Фредо, потому что Фредо ощущал себя ничтожеством, живя в семье, полной очень сильных, очень ярких, очень способных, очень жестоких мужчин. Вот почему он совершает акт предательства - он слаб, он сломлен, и ему больно. Он переживает своего рода перелом, который подпитывает его желание и амбиции возвыситься в этой преступной клике. Куда ведет этот подъем... Я бы с удовольствием изучил это во втором фильме, если это когда-нибудь случится".


По поводу костюма, который прибавляет ему габаритов, Фаррелл сказал следующее: "Мэтт видел персонажа классически дородным, полным, как бы это ни звучало. Я только что закончил съемки в сериале "Северные воды", ради которых я набрал вес, и Мэтт сказал: "Ты отлично выглядишь!" Я подумал: "Ага, черта с два, попрощайся с этим, потому что я собираюсь на беговую дорожку. Мне нужно вернуть себе здоровье".".

Напомним, что Фаррелл продолжит играть персонажа в сериале HBO Max, который расскажет о приходе Пингвина к власти в преступном мире Готэма.

"Бэтмен" выйдет в кинотеатрах 4 марта 2022 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Empire

Френсис Форд Коппола, сам того не ведая, помог Мэтту Ривзу создать концепцию Пингвина, которого в новой версии "Бэтмена" сыграет Колин Фаррелл. В беседе с изданием Empire Ривз признался, что придумывая образ знаменитого антагониста, вдохновлялся целым рядом известных героев, начиная с Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини) из "Клана Сопрано" до Гарольда Шенда (Боб Хоскинс) из "Долгой Страстной пятницы", а также Фредо Корлеоне в исполнении Джона Казале из "Крестного отца". "В Пингвине есть что-то от Джона Казале, когда он играл Фредо в "Крестном отце". Он гангстер среднего звена, и в нем есть немного шоуменства, но вы видите, что он хочет большего, и что его недооценивают. Он готов сделать ход". Означает ли это, что Пингвин получит "поцелуй смерти", неизвестно, но как бы то ни было, Фаррелл поддержал идею Ривза, касающуюся персонажа: "Мэтт упомянул при мне Фредо, потому что Фредо ощущал себя ничтожеством, живя в семье, полной очень сильных, очень ярких, очень способных, очень жестоких мужчин. Вот почему он совершает акт предательства - он слаб, он сломлен, и ему больно. Он переживает своего рода перелом, который подпитывает его желание и амбиции возвыситься в этой преступной клике. Куда ведет этот подъем. Я бы с удовольствием изучил это во втором фильме, если это когда-нибудь случится". По поводу костюма, который прибавляет ему габаритов, Фаррелл сказал следующее: "Мэтт видел персонажа классически дородным, полным, как бы это ни звучало. Я только что закончил съемки в сериале "Северные воды", ради которых я набрал вес, и Мэтт сказал: "Ты отлично выглядишь!" Я подумал: "Ага, черта с два, попрощайся с этим, потому что я собираюсь на беговую дорожку. Мне нужно вернуть себе здоровье".". Напомним, что Фаррелл продолжит играть персонажа в сериале HBO Max, который расскажет о приходе Пингвина к власти в преступном мире Готэма. "Бэтмен" выйдет в кинотеатрах 4 марта 2022 года.Андрей ВоронцовИсточник: Empire

Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0




HBO Max заказал производство сериала
10.03.22, 23:03
Сын Джеймса Гандольфини сыграет Тони Сопрано
23.01.19, 11:55
Фильму-приквелу «Клана Сопрано» нашли
23.01.19, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография DJ Smash -
Биография DJ Smash Андрей Ширман, более известный публике под своим сценическим псевдонимом DJ Smash – это незаурядный музыкант, отлично знакомый не только российским, но и европейским слушателям. Его музыка буквально «взрывает» танцполы Старого Света, его композиции всегда располагаются на самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика