Компания Weta обеспечит спецэффектами нового "Чужого" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Компания Weta обеспечит спецэффектами нового "Чужого" - «Новости кино»

13.01.22, 23:14

Компания Weta обеспечит спецэффектами нового "Чужого" - «Новости кино»



Компания Weta, одним из основателей которой являлся Питер Джексон, подписала контракт об участии в создании специальных эффектов для телевизионного сериала, действие которого будет происходить во вселенной Чужих. Утверждается, что она будет отвечать за образ самого ксеноморфа.

Отметим, что компания состоит из подразделений Weta Digital и Weta Workshop, причем одно из низх занимается компьютерными эффектами, а другое - практическими. Степень вовлеченности каждого пока неизвестна, Вполне вероятно, что речь будет иди о более обширном сотрудничестве с создателями шоу.

Напомним, что режиссером проекта назначен Ной Хоули, который ране неоднократно подчеркивал, что в его версии не будет главной героини полнометражных фильмов Элен Рипли и иных знакомых персонажей. "Действие происходит на Земле будущего. В данный момент я описываю историю как "Эдисон против Вестингауза против Теслы". У нас есть известная всем корпорация Вейланд-Ютани, которая разрабатывает искусственный интеллект - но что, если есть другие, пытающиеся взглянуть на этот процесс иначе? Какая из этих технологий победит?", - говорил он в одном из интервью.

Компания Weta ранее уже занималась оформлением историй из мира Чужих. Она участвовала в создании приквела под названием "Прометей!", выпущенного в 2012 году.

Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Компания Weta, одним из основателей которой являлся Питер Джексон, подписала контракт об участии в создании специальных эффектов для телевизионного сериала, действие которого будет происходить во вселенной Чужих. Утверждается, что она будет отвечать за образ самого ксеноморфа. Отметим, что компания состоит из подразделений Weta Digital и Weta Workshop, причем одно из низх занимается компьютерными эффектами, а другое - практическими. Степень вовлеченности каждого пока неизвестна, Вполне вероятно, что речь будет иди о более обширном сотрудничестве с создателями шоу. Напомним, что режиссером проекта назначен Ной Хоули, который ране неоднократно подчеркивал, что в его версии не будет главной героини полнометражных фильмов Элен Рипли и иных знакомых персонажей. "Действие происходит на Земле будущего. В данный момент я описываю историю как "Эдисон против Вестингауза против Теслы". У нас есть известная всем корпорация Вейланд-Ютани, которая разрабатывает искусственный интеллект - но что, если есть другие, пытающиеся взглянуть на этот процесс иначе? Какая из этих технологий победит?", - говорил он в одном из интервью. Компания Weta ранее уже занималась оформлением историй из мира Чужих. Она участвовала в создании приквела под названием "Прометей!", выпущенного в 2012 году.Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0




Мастера визуальных эффектов начали работу
07.08.17, 11:10
Ридли Скотт займется сериалом о Чужих -
15.02.19, 20:01
Ридли Скотт анонсировал нового "Чужого" -
06.09.20, 23:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джейка Джилленхола
Смотреть фото Биография Джейка Джилленхола Джейк Джилленхол, звезда фильмов «Донни Дарко», «Горбатая гора», «Зодиак», «Принц Персии», «Под покровом ночи», является совершенно уникальным актером. Он красив, харизматичен и необычно талантлив. Что же выделяет его из череды других голливудских  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
8-09-2017, 20:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика