Андрей Фролов снимается в детективе «Алиби Феникса» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Андрей Фролов снимается в детективе «Алиби Феникса» - «Новости кино»

20.04.22, 11:30




Андрей Фролов
Андрей Фролов снимается в детективе «Алиби Феникса» - «Новости кино»
снимается в мини-сериале Дмитрия Аверина
«Алиби Феникса», к чьим съемкам приступила кинокомпания «Триикс Медиа». Согласно пресс-службе Пятого канала, это еще одна новинка в линейке четырехсерийных детективов выходного дня.
Зрителям поведают о бывшем майоре полиции. Георгий Белоног живет отшельником на берегу Финского залива в вагончике. Пять лет назад без вести пропал отец Жоры. Местный прокурор быстро закрыл дело о пропаже и объявил его погибшим. Помимо этого, возлюбленная Жоры без объяснения причины внезапно разрывает с ним отношения и уезжает в Москву. Герой замыкается в себе. Единственный, с кем он может разделить свою боль – верный пес Каспер. Когда спустя пять лет в город приезжает новый прокурор, то выясняется, что это муж сестры Жоры. На руках у него папка с компроматом на местного авторитета. А тут еще и бывшая возлюбленная возвращается.

фото: пресс-служба Пятого канала
Компанию Фролову составят Алексей Нилов
, Глафира Козулина
, Андрей Горбачёв
и Оксана Базилевич
. Каспера будет играть настоящий актер БДТ – собака Шанти. В ее графике девять рабочих смен. В съемках также будут задействованы дрессированные волки. Создатели обещают много трюков, погонь и перестрелок.
«Мы начали очень интересный проект, поскольку такой формат необычен для Пятого канала. Это не просто детектив, а настоящая шекспировская драма о возмездии. Сериал масштабен и соединяет в себе множество локаций и сложных действий. У нас будут пожары, гонки на мотоциклах, трюки на воде и под водой — будем нырять на дно Ладожского озера. Это совершенно не павильонный проект. И несмотря на остросюжетность, сериал получается очень семейный – ведь у нас в центре внимания две семьи, их взаимоотношения. Один из главных героев – ребенок, что тоже потребует особой внимательности на площадке. В общем, будет горячо! Кстати, одно из первых названий сериала было "Горячий песок" — ведь главный герой живет фактически на пляже Финского залива», — рассказал режиссер Дмитрий Аверин.

Андрей Фролов снимается в мини-сериале Дмитрия Аверина «Алиби Феникса», к чьим съемкам приступила кинокомпания «Триикс Медиа». Согласно пресс-службе Пятого канала, это еще одна новинка в линейке четырехсерийных детективов выходного дня. Зрителям поведают о бывшем майоре полиции. Георгий Белоног живет отшельником на берегу Финского залива в вагончике. Пять лет назад без вести пропал отец Жоры. Местный прокурор быстро закрыл дело о пропаже и объявил его погибшим. Помимо этого, возлюбленная Жоры без объяснения причины внезапно разрывает с ним отношения и уезжает в Москву. Герой замыкается в себе. Единственный, с кем он может разделить свою боль – верный пес Каспер. Когда спустя пять лет в город приезжает новый прокурор, то выясняется, что это муж сестры Жоры. На руках у него папка с компроматом на местного авторитета. А тут еще и бывшая возлюбленная возвращается. фото: пресс-служба Пятого канала Компанию Фролову составят Алексей Нилов , Глафира Козулина , Андрей Горбачёв и Оксана Базилевич . Каспера будет играть настоящий актер БДТ – собака Шанти. В ее графике девять рабочих смен. В съемках также будут задействованы дрессированные волки. Создатели обещают много трюков, погонь и перестрелок. «Мы начали очень интересный проект, поскольку такой формат необычен для Пятого канала. Это не просто детектив, а настоящая шекспировская драма о возмездии. Сериал масштабен и соединяет в себе множество локаций и сложных действий. У нас будут пожары, гонки на мотоциклах, трюки на воде и под водой — будем нырять на дно Ладожского озера. Это совершенно не павильонный проект. И несмотря на остросюжетность, сериал получается очень семейный – ведь у нас в центре внимания две семьи, их взаимоотношения. Один из главных героев – ребенок, что тоже потребует особой внимательности на площадке. В общем, будет горячо! Кстати, одно из первых названий сериала было "Горячий песок" — ведь главный герой живет фактически на пляже Финского залива», — рассказал режиссер Дмитрий Аверин.

Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0




Завершились съемки «Филина» с Данилой
18.04.21, 00:00
Полина Кутепова и Максим Виторган снимаются
30.07.19, 11:00
Денис Рожков отказался от полицейских погон
30.09.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Никифорова -
Смотреть все фото Биография Дениса Никифорова Детство Влада Канопка Будущий актер сериала «Молодежка» появился в 1987 году, 5 сентября, в одном из роддомов города Минска в Белоруссии. После того, как окончил общеобразовательную школу, Влад решил сорваться в Россию, в Москву, чтобы начать воплощать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика