ТНТ покажет «Эпидемию» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

ТНТ покажет «Эпидемию» - «Новости кино»

12.05.22, 11:30




На ТНТ 16 мая стартует показ первого сезона драмы «Эпидемия». Согласно пресс-службе канала, сериал будет выходить с понедельника по четверг в 21:00. Оригинальный проект Premier, ставший мировым событием, в апреле вернулся со вторым сезоном.

фото: пресс-служба телеканала ТНТ
Отправной точкой в сюжете стала вспышка неизвестного смертоносного вируса, который начинался как обычная простуда, но быстро прогрессировал и обладал 100-процентной летальностью. Его главные герои – две большие семьи. Они выбираются из перекрытой столицы и берут курс на Карелию, где их ждет убежище на берегу спокойного озера. Как только возник дефицит еды, деньги потеряли свою ценность, магазины вокруг разграбили, и по всей стране начали орудовать мародёры, главной опасностью для героев стал уже не вирус, а человек.
Роли в сериале исполнили Кирилл Кяро
ТНТ покажет «Эпидемию» - «Новости кино»
, Марьяна Спивак
, Виктория Исакова
, Александр Робак
, Виктория Агалакова
, Юрий Кузнецов
, Наталья Земцова
, Александр Яценко
, Анна Михалкова
, Савелий Кудряшов
, Евгений Сытый
, Игорь Савочкин
и другие актеры. Режиссером первого сезона выступил Павел Костомаров
, над сценарием по мотивам романа Яны Вагнер «Вонгозеро» работали Роман Кантор
и Алексей Караулов
. За производство отвечает компания 1-2-3 Production.


Читать рецензию
«Эпидемия»: Мы едем, едем, едем в далекие края


Премьера «Эпидемии» состоялась в ноябре 2019 года, а в 2020-м она вышла на Netflix под названием To The Lake («К озеру») на 12 языках.

На ТНТ 16 мая стартует показ первого сезона драмы «Эпидемия». Согласно пресс-службе канала, сериал будет выходить с понедельника по четверг в 21:00. Оригинальный проект Premier, ставший мировым событием, в апреле вернулся со вторым сезоном. фото: пресс-служба телеканала ТНТ Отправной точкой в сюжете стала вспышка неизвестного смертоносного вируса, который начинался как обычная простуда, но быстро прогрессировал и обладал 100-процентной летальностью. Его главные герои – две большие семьи. Они выбираются из перекрытой столицы и берут курс на Карелию, где их ждет убежище на берегу спокойного озера. Как только возник дефицит еды, деньги потеряли свою ценность, магазины вокруг разграбили, и по всей стране начали орудовать мародёры, главной опасностью для героев стал уже не вирус, а человек. Роли в сериале исполнили Кирилл Кяро , Марьяна Спивак , Виктория Исакова , Александр Робак , Виктория Агалакова , Юрий Кузнецов , Наталья Земцова , Александр Яценко , Анна Михалкова , Савелий Кудряшов , Евгений Сытый , Игорь Савочкин и другие актеры. Режиссером первого сезона выступил Павел Костомаров , над сценарием по мотивам романа Яны Вагнер «Вонгозеро» работали Роман Кантор и Алексей Караулов . За производство отвечает компания 1-2-3 Production. Читать рецензию «Эпидемия»: Мы едем, едем, едем в далекие края Премьера «Эпидемии» состоялась в ноябре 2019 года, а в 2020-м она вышла на Netflix под названием To The Lake («К озеру») на 12 языках.

Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0




Виктория Исакова, Кирилл Кяро и Марьяна
02.11.19, 00:00
Марьяна Спивак и Виктория Исакова подрались
13.12.19, 00:00
Премьера «Эпидемии» Павла Костомарова
03.10.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джека Брюса -
Биография Джека Брюса Детство и семья Джека Брюса Родной город Брюса – Глазго. При рождении его имя - Джон Саймон Ашер. Мальчик с раннего детства обучался игре на самых разных инструментах. Сначала он играл на фортепиано и на виолончели, кроме того, начал петь в хоре, посещал индивидуальные занятия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика