Создатель "Парадокса Кловерфилда" снимет фильм о Капитане Америке - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Создатель "Парадокса Кловерфилда" снимет фильм о Капитане Америке - «Новости кино»

10.07.22, 18:15

Создатель "Парадокса Кловерфилда" снимет фильм о Капитане Америке - «Новости кино»



Джулиус Она назначен режиссером следующего фильма о Капитане Америке


Нигерийско-американский режиссер Джулиус Она, наиболее известный по фантастическому триллеру 2018 года "Парадокс Кловерфилда", назначен постановщиком четвертого сольного фильма о Капитане Америке студии Marvel Studios.


Энтони Маки сыграет роль Сэма Уилсона, которому перешел по наследству щит Капитана Америки. Это произошло после событий сериала "Сокол и Зимний Солдат" выпущенного стримингом Disney+ в 2021 году, в котором Уилсон, ранее являвшийся супергероем Соколом, послед долгих сомнений, согласился наконец принять эстафету у Стива Роджерса.

Пока неясно, появится ли Крис Эванс, игравший капитана Америку в полнометражных экранизациях комиксов Marvel, равно как и иные участники киновселенной. Дата начала съемок также не разглашается.

Напомним, что Энтони Маки сыграл Сокола в нескольких фильмах по мотивам комиксов, начиная с "Первого мстителя 2: Другой войны". В картине "Мстители 4: Финал" Стив Роджерс символически передал Уилсону звездно-полосатый щит, поскольку его ближайший друг Бакки Барнс отказался от этой чести, не будучи уверен в том, что кто-то в перспективе не захочет воспользоваться его зависимостью от кодовой комбинации программы Зимний Солдат.


Капитан Америка



Впервые появился в комиксах в начале 40-х годов. Согласно мифологии, первым Капитаном стал Стив Роджерс, болезненный и слабый молодой человек, который мечтал попасть на фронт Второй мировой войны, чтобы сражаться с нацистами. Он согласился принять участие в опасном эксперименте, и в результате применения особой сыворотки, его физические параметры значительно улучшились, он обрел ряд уникальных способностей. Отличительной особенностью капитана Америки является форма в цветах американского флага и практически непробиваемый щит.Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Джулиус Она назначен режиссером следующего фильма о Капитане Америке Нигерийско-американский режиссер Джулиус Она, наиболее известный по фантастическому триллеру 2018 года "Парадокс Кловерфилда", назначен постановщиком четвертого сольного фильма о Капитане Америке студии Marvel Studios. Энтони Маки сыграет роль Сэма Уилсона, которому перешел по наследству щит Капитана Америки. Это произошло после событий сериала "Сокол и Зимний Солдат" выпущенного стримингом Disney в 2021 году, в котором Уилсон, ранее являвшийся супергероем Соколом, послед долгих сомнений, согласился наконец принять эстафету у Стива Роджерса. Пока неясно, появится ли Крис Эванс, игравший капитана Америку в полнометражных экранизациях комиксов Marvel, равно как и иные участники киновселенной. Дата начала съемок также не разглашается. Напомним, что Энтони Маки сыграл Сокола в нескольких фильмах по мотивам комиксов, начиная с "Первого мстителя 2: Другой войны". В картине "Мстители 4: Финал" Стив Роджерс символически передал Уилсону звездно-полосатый щит, поскольку его ближайший друг Бакки Барнс отказался от этой чести, не будучи уверен в том, что кто-то в перспективе не захочет воспользоваться его зависимостью от кодовой комбинации программы Зимний Солдат. Капитан Америка Впервые появился в комиксах в начале 40-х годов. Согласно мифологии, первым Капитаном стал Стив Роджерс, болезненный и слабый молодой человек, который мечтал попасть на фронт Второй мировой войны, чтобы сражаться с нацистами. Он согласился принять участие в опасном эксперименте, и в результате применения особой сыворотки, его физические параметры значительно улучшились, он обрел ряд уникальных способностей. Отличительной особенностью капитана Америки является форма в цветах американского флага и практически непробиваемый щит.Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0




Marvel снимет сериал о приключениях Ракеты и
22.11.18, 19:33
Дым отечества
14.12.17, 20:00
Marvel снимет сериал о Зимнем Солдате -
31.10.18, 11:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дженна Коулман -
Биография Дженна Коулман Дженна Коулман – это молодая британская актриса, популярность которой в настоящее время связана преимущественно с известным английским сериалом «Доктор Кто». Именно этот проект принес нашей сегодняшней героине международную популярность. Однако не стоит полагать, что данная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика