Сборы фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда превысили 700 миллионов - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сборы фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда превысили 700 миллионов - «Новости кино»

05.12.22, 09:21

Сборы фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда превысили 700 миллионов - «Новости кино»


Экранизация комиксов Марвел лидировала в прокате четвертые выходные подряд

Четвертые выходные подряд фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" лидировал в домашнем для него прокате. Экранизация комиксов Марвел собрала в американских кинотеатрах еще 17,6 миллиона долларов, что не оставило шансов ее конкурентам.

Совокупные сборы "Черной Пантеры 2" уже превысили 733 миллиона долларов, из которых около 400 миллионов картина заработала в Северной Америке.

На втором месте рейтинга оказался дебютант прошедшего уик-энда - комедийный фильм ужасов "Жестокая ночь", стартовавший с результатом 13,3 миллиона долларов. Он превзошел ранние прогнозы, сулившие ленте не более 10 миллионов долларов. Еще семь миллионов "Жестокая ночь" собрала в международном прокате.

Фильм рассказывает о том, как группа наемников врывается в семейный дом в канун Рождества и держит всех в заложниках. Но злодеи не готовы к неожиданному противнику - Санта-Клаусу. “Дэвид Харбор в роли Санты - это самое интересное, что только можно получить. Это оригинальная идея, которая воплощена необычайно хорошо", - прокомментировал Джим Орр, президент Universal по внутренней дистрибуции.

На третьем месте оказался анимационный фильм "Странный мир", который провалился на старте в предыдущие выходные и смог собрать во вторые лишь 4,9 миллиона на 4100 экранах.


"Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" (Black Panther 2: Wakanda Forever). Дата выхода - 11.11.2022



Несмотря на то, что фильм доминировал в прокате в течение нескольких недель, он и близко не сравнится по доходам со своим предшественником - “Черной пантерой” 2018 года. Оригинал стал культурным феноменом, в конечном итоге заработав 700 миллионов долларов только в Северной Америке и 1,3 миллиарда долларов по всему миру. Но сиквел столкнулся с неожиданными препятствиями, такими как потеря звезды Чэдвика Боузмана, который сыграл главного героя и умер в 2020 году от рака, а также сократившийся театральный рынок.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Экранизация комиксов Марвел лидировала в прокате четвертые выходные подряд Четвертые выходные подряд фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" лидировал в домашнем для него прокате. Экранизация комиксов Марвел собрала в американских кинотеатрах еще 17,6 миллиона долларов, что не оставило шансов ее конкурентам. Совокупные сборы "Черной Пантеры 2" уже превысили 733 миллиона долларов, из которых около 400 миллионов картина заработала в Северной Америке. На втором месте рейтинга оказался дебютант прошедшего уик-энда - комедийный фильм ужасов "Жестокая ночь", стартовавший с результатом 13,3 миллиона долларов. Он превзошел ранние прогнозы, сулившие ленте не более 10 миллионов долларов. Еще семь миллионов "Жестокая ночь" собрала в международном прокате. Фильм рассказывает о том, как группа наемников врывается в семейный дом в канун Рождества и держит всех в заложниках. Но злодеи не готовы к неожиданному противнику - Санта-Клаусу. “Дэвид Харбор в роли Санты - это самое интересное, что только можно получить. Это оригинальная идея, которая воплощена необычайно хорошо", - прокомментировал Джим Орр, президент Universal по внутренней дистрибуции. На третьем месте оказался анимационный фильм "Странный мир", который провалился на старте в предыдущие выходные и смог собрать во вторые лишь 4,9 миллиона на 4100 экранах. "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" (Black Panther 2: Wakanda Forever). Дата выхода - 11.11.2022 Несмотря на то, что фильм доминировал в прокате в течение нескольких недель, он и близко не сравнится по доходам со своим предшественником - “Черной пантерой” 2018 года. Оригинал стал культурным феноменом, в конечном итоге заработав 700 миллионов долларов только в Северной Америке и 1,3 миллиарда долларов по всему миру. Но сиквел столкнулся с неожиданными препятствиями, такими как потеря звезды Чэдвика Боузмана, который сыграл главного героя и умер в 2020 году от рака, а также сократившийся театральный рынок.Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0




Фильму "Черная Пантера 2" прогнозируют треть
09.11.22, 11:01
Сборы фильма "Черная Пантера 2: Ваканда
20.11.22, 20:27
Сборы "Венома" превысили 500 миллионов
28.10.18, 23:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Гэтисс - Биография
Марк Гэтисс: биография 17 октября 1966 года в английском городке Седжфилд в семье психиатра родился мальчик, который получил имя Марк ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика