Дмитрий Фрид познакомится с «Некрасивой подружкой» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дмитрий Фрид познакомится с «Некрасивой подружкой» - «Новости кино»

31.05.23, 11:30

Дмитрий Фрид познакомится с «Некрасивой подружкой» - «Новости кино»
, Екатерина Копанова
, Мариэтта Цигаль-Полищук
, Елена Аросьева
, Лариса Удовиченко

фото: Пресс-служба телеканала «ТВ Центр»
. Во втором сезоне также можно будет увидеть Елену Аросьеву, Раису Рязанову
, Мариэтту Цигаль-Полищук и Юлию Юрченко

фото: Пресс-служба телеканала «ТВ Центр»

В Москве и Московской области стартовали съемки новых сезонов «Провинциального детектива» и «Некрасивой подружки». В будущих сериях появятся Дмитрий Фрид , Екатерина Копанова , Мариэтта Цигаль-Полищук , Елена Аросьева , Лариса Удовиченко и многие другие. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «ТВ Центр», где осенью состоится премьера проектов. фото: Пресс-служба телеканала «ТВ Центр» В «Провинциальном детективе» произошла замена одной из главных героинь – Екатерину Дубакину заменит Екатерина Копанова. Она появится в роли старшей медсестры Ольги, которая вместе с заведующей библиотекой Татьяной (Мария Антонова ), спасаясь от быта и однообразных будней маленького городка, расследует преступления. И помогают им в этом не только собственные интуиция, настойчивость и проницательность, но и известные детективные персонажи. На этот раз это будут Мисс Марпл, Шерлок Холмс в исполнении Ларисы Удовиченко и Александра Яцко . Во втором сезоне также можно будет увидеть Елену Аросьеву, Раису Рязанову , Мариэтту Цигаль-Полищук и Юлию Юрченко . Всего к показу готовится три эпизода – «Убийство с привкусом любви», «Игра в ложь» и «Пока смерть не соединит нас». фото: Пресс-служба телеканала «ТВ Центр» Юлия Юрченко также вновь появится в роли Алены в «Некрасивой подружке». Сейчас в работе находятся четыре новых сезона. «Дамский отдел» ждут не только новые расследования, но и интриги и неожиданности в личной жизни. Так, Тоня, которая не так давно наконец обрела счастье, начнет сомневаться в верности супруга, который ко всему прочему становится подозреваемым в одном из дел. Появится в проекте и Дмитрий Фрид, которого зрители ТВЦ помнят по сериалу «Анна-Детективъ». Он примерит образ Евгения Фрида, слепого скрипача и всемирно известного вундеркинда, ослепшего в подростковом возрасте после травмы головы, нанесенной его отцом. Теперь судьба готовит музыканту новые испытания: его отец убит, а он сам становится главным подозреваемым.

Автор: Валерьян

Мариэтта Цигаль-Полищук разработает «Метод
18.04.23, 11:32
Екатерина Копанова и Владимир Фекленко