Хаяо Миядзаки продал студию Ghibli НТВ: главные новости аниме за неделю - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

24.09.23, 11:31

Только что завершился пятый сезон «Прозы бродячих псов», однако на покой сверхъестественные детективы пока не собираются: студия BonesСтальной алхимик», «Моб Психо 100») обозначила, твердо и четко, что продолжение следует. Кстати, о продолжении: на смартфоны скоро выходит игра Gakuen Bungo Stray Dogs все по тем же «Псам» — даты релиза пока нет, но уже открыта пре-регистрация. «Пираты “Черной Лагуны”» стараются не отставать от трендов, но держатся поскромнее: по одноименной манге Рэя Хироэ выйдет видеоигра, но браузерная. «Моя геройская академия» туда же: 28 сентября усилиями Bandai Namco на цифровые прилавки всех актуальных платформ поступит королевская битва My Hero Ultra Rumble. Тем временем у «Гамеры: Перерождение» очередная коллаборация, и снова кавайная: на этот раз — с «Прогулками маленькой акулы». Посмотрите на эту милоту:

Да кто этот ваш «Ван-Пис»? Рассказываем о хите Netflix

На официальном сайте грядущего аниме «Бармен: Бокал бога» появился первый трейлер, новый постер и имена занятых в проекте сэйю. Пропустить по коктейльчику от гуру миксологии Рю Сасакуры студия LiberЛедяной парень и классная девушка-коллега») приглашает в апреле 2024-го.

От Будды до Тоторо: религия и мифы в произведениях Хаяо Миядзаки

Релиз второго сезона «Аркнайтс», основанного на одноименной мобильной тактической RPG, намечен на 6 октября этого года. Сериал от студии Yostar PicturesБоевой отряд "Полный провал"») выйдет с подзаголовком «Зимнее уединение».
Покебол с предсказанием[/b]».[/i]

За прошедшую неделю НЕ последнее аниме Хаяо Миядзаки «Как поживаете?» подросло еще на миллион долларов, в общей сложности аккумулировав в кубышке $55,25 миллиона — это 79-й результат среди самых кассовых фильмов японского проката (позади уже «Гарри Поттер и принц-полукровка» и «Мир Юрского периода 2»). Лайв-экшн-экранизация «Вап-Писа» уже третью неделю держится на первом месте среди англоязычных сериалов Netflix. «Люпен III» превратится в кабуки-спектакль: традиционное японское представление покажут посетителям столичного театра «Синбаси Энбудзё» в декабре. «Мой счастливый брак» продлили на второй сезон: жаль, не каждая пара может похвастаться тем же. Исекай «Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту» тоже ждет продолжение на радость всем вендинговым аппаратам: кто бы мог подумать, что они окажутся столь полезны в данжах. У Sega на носу релиз новой видеоигры про синее насекомоядное Sonic Superstars, и в честь этого компания выпустила пятиминутную короткометражку «Бедовое трио». Глядите: Только что завершился пятый сезон «Прозы бродячих псов», однако на покой сверхъестественные детективы пока не собираются: студия Bones («Стальной алхимик», «Моб Психо 100») обозначила, твердо и четко, что продолжение следует. Кстати, о продолжении: на смартфоны скоро выходит игра Gakuen Bungo Stray Dogs все по тем же «Псам» — даты релиза пока нет, но уже открыта пре-регистрация. «Пираты “Черной Лагуны”» стараются не отставать от трендов, но держатся поскромнее: по одноименной манге Рэя Хироэ выйдет видеоигра, но браузерная. «Моя геройская академия» туда же: 28 сентября усилиями Bandai Namco на цифровые прилавки всех актуальных платформ поступит королевская битва My Hero Ultra Rumble. Тем временем у «Гамеры: Перерождение» очередная коллаборация, и снова кавайная: на этот раз — с «Прогулками маленькой акулы». Посмотрите на эту милоту: Аниме-индустрия не устает радовать, придумывая один проект удивительнее другого. О чем-то мы пишем отдельно (например, о новом аниме Такаси Миикэ «Онимуся» или свежем трейлере сериала «Нежити не повезло», а по субботам собираем самые интересные новости, трейлеры, слухи и инсайды, чтобы вы могли следить за миром японской анимации. Больше анонсов и необычного мерча, а также обзоров премьер и классики — в нашем аниме-канале. Читать Да кто этот ваш «Ван-Пис»? Рассказываем о хите Netflix На официальном сайте грядущего аниме «Бармен: Бокал бога» появился первый трейлер, новый постер и имена занятых в проекте сэйю. Пропустить по коктейльчику от гуру миксологии Рю Сасакуры студия Liber («Ледяной парень и классная девушка-коллега») приглашает в апреле 2024-го. NTV находится в партнерских отношениях с Миядзаки с 1985 года, когда впервые показала «Навсикаю из долины ветров» в рамках программы Friday Road Show. Кроме того, компания активно инвестировала в производство аниме именитой студии и участвовала в создании музея Ghibli, который был открыт в 2001 году. Читать От Будды до Тоторо: религия и мифы в произведениях Хаяо Миядзаки Релиз второго сезона «Аркнайтс», основанного на одноименной мобильной тактической RPG, намечен на 6 октября этого года. Сериал от студии Yostar Pictures («Боевой отряд "Полный провал"») выйдет с подзаголовком «Зимнее уединение». Покебол с предсказанием_

Автор: Михей

По аниме Хаяо Миядзаки впервые поставят