Вот они – секунды мои: трейлер «Планеты Максимус» Саши Петрова - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Вот они – секунды мои: трейлер «Планеты Максимус» Саши Петрова - «Новости кино»

03.10.23, 11:30

Опубликован трейлер киноверсии спектакля Саши Петрова
Вот они – секунды мои: трейлер «Планеты Максимус» Саши Петрова - «Новости кино»

фото: Пресс-служба компании "Централ Партнершип"
По словам продюсера проекта Анастасии Сайфулиной
В российских кинотеатрах проект можно будет увидеть с 19 октября.

Опубликован трейлер киноверсии спектакля Саши Петрова «Планета Максимус», который был вдохновлен трагической судьбой его друга Макса. В центре сюжета — основанные на реальных событиях отношения Макса и его девушки Кати. Это очень личный разговор со зрителями о настоящем чувстве, бесконечности жизни и о том, где обитают наши мечты после нас. Уникальная постановка объединила в себе кино, театр, поэзию и музыку в исполнении группы Ocean Jet. «История, которую мы рассказываем, очень простая и в то же время сложная. История конкретного человека. История, с которой лично я живу уже несколько лет и буду жить дальше, вне зависимости от успеха спектакля. Мне захотелось рассказать ее так, как будто мы со зрителями сидим у меня на кухне, только кухня эта где-то в безграничных просторах космоса, Вселенной. Где-то, где нет привычного хода времени, привычных законов и земного притяжения», – отмечает Петров. фото: Пресс-служба компании "Централ Партнершип" По словам продюсера проекта Анастасии Сайфулиной , «киноверсия получилась еще более объемной и интересной, и она точно передает всю энергетику, которая идет от игры Саши на сцене». Этот фильм для всех, не только для сашиной фан-базы, это прекрасный способ провести время, отвлечься от вещей, которые тревожат, немного побыть с собой». В российских кинотеатрах проект можно будет увидеть с 19 октября.

Автор: Salisburry

Александр Петров отпразднует День всех
06.02.19, 16:00
Планета-океан/Planet Ocean (2012) - Трейлеры