Павел Табаков, Эльдар Калимулин, Анастасия Красовская и Ингрид Олеринская собрались на последний «Бархоппинг» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Павел Табаков, Эльдар Калимулин, Анастасия Красовская и Ингрид Олеринская собрались на последний «Бархоппинг» - «Новости кино»

05.04.24, 11:30




Режиссер Александр Фомин
Павел Табаков, Эльдар Калимулин, Анастасия Красовская и Ингрид Олеринская собрались на последний «Бархоппинг» - «Новости кино»
приступил в Москве к съемкам комедии «Бархоппинг», основанной на его сценарии. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании ID Production, отвечающей за производство картины вместе с Forza Film.

фото: пресс-служба кинокомпании ID Production
По словам постановщика, «эта история о дружбе и, в частности, о моих школьных друзьях. Несмотря на то, что мы взрослели, менялись, становились все более разными, нам удалось остаться вместе. Хочу поделиться рецептом».
Считается, что бархоппинг (bar hopping — буквально «вприпрыжку по барам») зародился в Великобритании XIX века. Фильм Фомина расскажет про четверых друзей, которые вместе с первого класса, однако, взрослая жизнь вносит коррективы и теперь они видятся все реже и реже. И в эту ночь друзья решают собраться на свой последний бархоппинг.

фото: пресс-служба кинокомпании ID Production
«Для всех нас, молодежи нулевых и десятых традиция бархоппинга стала неотъемлемой частью жизни. Общение – то, что объединяет людей во всем мире. Думаю, этот концепт будет понятен всем», — считает продюсер ленты Дмитрий Литвинов
.
В фильме снимаются Павел Табаков
, Эльдар Калимулин
, Анастасия Красовская
, Ингрид Олеринская
, Евгений Шварц
, Валерия Федорович
, Дмитрий Ендальцев
, Мария Лисовая
, Полина Шашуро
и Александр Алябьев. Оператором выступает Михаил Соловьев
, а художником-постановщиком — Ника Хомич.

фото: пресс-служба кинокомпании ID Production
Для Павла Табакова «эта история о людях, которые прошли вместе путь длиною в более чем 20 лет. Таких знакомых у меня нет, но есть те, которые приближаются к этой цифре. Партнеров по площадке я могу назвать друзьями и очень хорошими знакомыми, с некоторыми я знаком почти десять лет. Поэтому вдвойне интересно играть тему давней дружбы, потому что могу подкладывать реальные ситуации и ощущения из жизни».

Режиссер Александр Фомин приступил в Москве к съемкам комедии «Бархоппинг», основанной на его сценарии. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании ID Production, отвечающей за производство картины вместе с Forza Film. фото: пресс-служба кинокомпании ID Production По словам постановщика, «эта история о дружбе и, в частности, о моих школьных друзьях. Несмотря на то, что мы взрослели, менялись, становились все более разными, нам удалось остаться вместе. Хочу поделиться рецептом». Считается, что бархоппинг (bar hopping — буквально «вприпрыжку по барам») зародился в Великобритании XIX века. Фильм Фомина расскажет про четверых друзей, которые вместе с первого класса, однако, взрослая жизнь вносит коррективы и теперь они видятся все реже и реже. И в эту ночь друзья решают собраться на свой последний бархоппинг. фото: пресс-служба кинокомпании ID Production «Для всех нас, молодежи нулевых и десятых традиция бархоппинга стала неотъемлемой частью жизни. Общение – то, что объединяет людей во всем мире. Думаю, этот концепт будет понятен всем», — считает продюсер ленты Дмитрий Литвинов . В фильме снимаются Павел Табаков , Эльдар Калимулин , Анастасия Красовская , Ингрид Олеринская , Евгений Шварц , Валерия Федорович , Дмитрий Ендальцев , Мария Лисовая , Полина Шашуро и Александр Алябьев. Оператором выступает Михаил Соловьев , а художником-постановщиком — Ника Хомич. фото: пресс-служба кинокомпании ID Production Для Павла Табакова «эта история о людях, которые прошли вместе путь длиною в более чем 20 лет. Таких знакомых у меня нет, но есть те, которые приближаются к этой цифре. Партнеров по площадке я могу назвать друзьями и очень хорошими знакомыми, с некоторыми я знаком почти десять лет. Поэтому вдвойне интересно играть тему давней дружбы, потому что могу подкладывать реальные ситуации и ощущения из жизни».

Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0




Режиссером полнометражного анимационного
11.04.23, 11:32
Мария Куликова и Егор Бероев докажут
24.12.19, 00:00
Евгений Сытый начнет «Новую жизнь» -
27.05.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ленни Кравиц (Lenny Kravitz)
Биография Ленни Кравица Ленни Кравиц (Леонард Альберт Кравиц) появился на свет в Нью-Йорке. Будущий музыкант родился в семье продюсера телеканала «NBC TV News» еврей Симура Кравица, который некоторое время назад эмигрировал из Украины). Мать Ленни - Рокси Роукер была актрисой из Бруклина. Она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика