Телепремьера сериала «Разящий луч» с Иваном Колесниковым и Дарьей Мороз состоится 3 ноября - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Телепремьера сериала «Разящий луч» с Иваном Колесниковым и Дарьей Мороз состоится 3 ноября - «Новости кино»

28.10.25, 08:56

Телевизионная премьера сериала «Разящий луч
Телепремьера сериала «Разящий луч» с Иваном Колесниковым и Дарьей Мороз состоится 3 ноября - «Новости кино»
» с Иваном Колесниковым
и Дарьей Мороз
состоится 3 ноября на РЕН ТВ. В шпионском детективе также сыграли Евгений Харитонов
, Павел Трубинер
, Кирилл Гребенщиков
и Марина Петренко
, сообщает пресс-служба телеканала. Все серии проекта покажут в один день, начиная с 8:45.

фото: пресс-служба телеканала РЕН ТВ
Сюжет сериала разворачивается в СССР в 70-х годах. В прошлом талантливый физик, а ныне успешный валютный спекулянт Ким Никаноров (Иван Колесников) попадает в опасную игру двух разведок – КГБ и ЦРУ. Американцы пытаются проникнуть в секреты лаборатории нобелевского лауреата Николая Басова (Евгений Харитонов), разрабатывающей лазеры для противоракетной обороны. Полковник КГБ Валентин Симагин (Кирилл Гребенщиков) вербует Кима с целью установления канала дезинформации о деятельности лаборатории. Кима снова устраивают работать к Басову и помогают ему установить контакты с резидентом ЦРУ. Все идет по плану КГБ, пока Ким не сталкивается с очень опытной и изощренной противницей – агентом ЦРУ с позывным Леонардо (Дарья Мороз). Она уверена: Ким – подставная фигура КГБ.
«В период холодной войны борьба контрразведок была на самом пике. Особенно это касалось сферы научных открытий, разработок для военно-промышленного комплекса. Важно стать первыми. А также противостоять попыткам украсть идеи, внедрить агентов, повлиять на ученых, переманить их… В сериале "Разящий луч" речь идет о применении лазера для целей военно-промышленного комплекса. В нашем шпионском детективе в центре событий – человеческая драма, главный герой попадает в ситуацию, когда он вынужден стать двойным агентом. Это история о сложном выборе», — рассказывает режиссер Алексей Мурадов
.
Автором идеи сериала выступил генеральный директор РЕН ТВ Владимир Тюлин
. Генеральными продюсерами значатся Владимир Тюлин, Анатолий Тупицын
, Александр Стариков
и Мария Гречишникова
. За производство отвечали РЕН ТВ, Star Media Vision при поддержке при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Телевизионная премьера сериала «Разящий луч » с Иваном Колесниковым и Дарьей Мороз состоится 3 ноября на РЕН ТВ. В шпионском детективе также сыграли Евгений Харитонов , Павел Трубинер , Кирилл Гребенщиков и Марина Петренко , сообщает пресс-служба телеканала. Все серии проекта покажут в один день, начиная с 8:45. фото: пресс-служба телеканала РЕН ТВ Сюжет сериала разворачивается в СССР в 70-х годах. В прошлом талантливый физик, а ныне успешный валютный спекулянт Ким Никаноров (Иван Колесников) попадает в опасную игру двух разведок – КГБ и ЦРУ. Американцы пытаются проникнуть в секреты лаборатории нобелевского лауреата Николая Басова (Евгений Харитонов), разрабатывающей лазеры для противоракетной обороны. Полковник КГБ Валентин Симагин (Кирилл Гребенщиков) вербует Кима с целью установления канала дезинформации о деятельности лаборатории. Кима снова устраивают работать к Басову и помогают ему установить контакты с резидентом ЦРУ. Все идет по плану КГБ, пока Ким не сталкивается с очень опытной и изощренной противницей – агентом ЦРУ с позывным Леонардо (Дарья Мороз). Она уверена: Ким – подставная фигура КГБ. «В период холодной войны борьба контрразведок была на самом пике. Особенно это касалось сферы научных открытий, разработок для военно-промышленного комплекса. Важно стать первыми. А также противостоять попыткам украсть идеи, внедрить агентов, повлиять на ученых, переманить их… В сериале "Разящий луч" речь идет о применении лазера для целей военно-промышленного комплекса. В нашем шпионском детективе в центре событий – человеческая драма, главный герой попадает в ситуацию, когда он вынужден стать двойным агентом. Это история о сложном выборе», — рассказывает режиссер Алексей Мурадов . Автором идеи сериала выступил генеральный директор РЕН ТВ Владимир Тюлин . Генеральными продюсерами значатся Владимир Тюлин, Анатолий Тупицын , Александр Стариков и Мария Гречишникова . За производство отвечали РЕН ТВ, Star Media Vision при поддержке при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0



Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Марины Петренко - Российские
26.08.17, 23:01

Надо знать.

Дастин Клер - Биография
Дастин Клер: биография Имя австралийского актера Дастина Клера хорошо знают любители древнеримской истории. Он воплотил на телеэкране ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up