Владимир Высоцкий в детстве, старые фото. 1938-1955 - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Высоцкий в детстве, старые фото. 1938-1955 - Новости

17.07.17, 15:00

Владимир Высоцкий в детстве, старые фото. 1938-1955 - Новости

1950. Володя Севрюков и Володя Высоцкий. Москва. Фото Н.Львова

1950. Володя Высоцкий в г.Гайсин, УССР. Фото А.Высоцкого

1951. 7«е» класс Московской школы №186

1953. Владимир Высоцкий и школьный друг Владимир Акимов.

Владимир Высоцкий в пионерлагере «Машиностроитель» г.Покров, Владимирской области. Думаю многим будет интересно посмотреть эти фотографии. Рос себе обычный мальчик во Владимирской области. 1949. Евгения Степановна Лихолатова и Володя Высоцкий в квартире на Большом Каретном 1950. Володя Высоцкий с братьями Бывшевыми под ёлочкой в зимнем пионерском лагере «Машиностроитель» под г.Покров, Владимирской области 1950. Володя Высоцкий в пионерлагере «Машиностроитель» г.Покров, Владимирской области 1950. Володя Высоцкий с другом в лагере «Машиностроитель» в г.Покров, Владимирской области 1950. Директор пионерлагеря «Машиностроитель» в г.Покров, Владимирской области Таисия Дмитриевна Тюрина и Володя Высоцкий 1950. Володя Севрюков и Володя Высоцкий. Москва. Фото Н.Львова 1950. Александра Ивановна Высоцкая, Марлен Матвеев с Сашей Высоцким, Валерий Гукасов и Володя Высоцкий в зоопарке г.Киева 1950. Володя Высоцкий в г.Гайсин, УССР. Фото А.Высоцкого 1951. 7«е» класс Московской школы №186 1953. Владимир Высоцкий и школьный друг Владимир Акимов.

Автор: Лукерья

Четыре встречи с Владимиром Высоцким -
08.08.17, 09:18
Высоцкий. Спасибо что живой. - Трейлеры