Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова - помирилась с матерью - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова - помирилась с матерью - Актрисы

21.07.17, 06:23



Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова - помирилась с матерью - Актрисы

Легендарная актриса, звезда фильма "Три плюс два" Наталья Фатеева не может ходить. Как оказалось, у 79-летней артистки не прижился тазобедренный протез.
После эндопротезирования у Натальи Фатеевой произошло нагноение. Постоянный протез пришлось экстренно удалять и заменять на временный. В ближайшее время актрисе предстоит очередная операция.
Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова - помирилась с матерью - Актрисы

Рядом с Фатеевой находятся ее дети Владимир и Наталья. И это при том, что у актрисы сложились непростые отношения с родными.
Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова - помирилась с матерью - Актрисы

Старший сын, рожденный от режиссера Владимира Басова, ушел из квартиры мамы вместе с молодой женой из-за непростого характера Фатеевой. Дочь Наталья тоже долго с матерью не общалась: в свое время артистка подписала отказ от ребенка несовершеннолетней дочери. Но в непростое время Владимир и Наталья забыли прошлые обиды.
Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова - помирилась с матерью - Актрисы

"Наташа проводит каждый день с мамой. Она "строит" маму, потому что ее иногда заносит по жизни. Я был за границей по делам, но каждый день звонил и узнавал о ее самочувствии. Сейчас я сменю сестру. Мама ведь не может ходить. Я вообще не понимаю, зачем ей надо было менять протез?! У нее развился артроз: кости хрупкие, разрушаются. Ходила бы себе с палочкой. Но надо знать характер мамы, которая на мой вопрос "зачем" ответила: "Я с палочкой ходить не буду!" Врачи поставили маме несколько месяцев назад протез, но возникла инфекция. Пришлось делать вторую операцию – ставить временный протез. Несколько месяцев мама принимала антибиотики, через пару недель ей снова сделают операцию – поменяют временный протез на постоянный", – цитирует рассказ Владимира Басова-младшего "Экспресс газета".
Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова - помирилась с матерью - Актрисы

Почему произошла такая ситуация, никто объяснить не может. Сын артистки сообщил: "Когда человеку под 80, ни один врач не даст твердых гарантий. Хотя операция на тазобедренном суставе не относится к уникальным. Мама настроена по-боевому. До конца этого года ей придется испытывать боль, но она на все готова, лишь бы не ходить с палочкой. Наталья Николаевна всю жизнь плавала, бегала, прыгала, на голове стояла… Поклонников мамы могу успокоить: главный врач заверил, что все будет в порядке".
Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова - помирилась с матерью - Актрисы

Напомним, Наталья Фатеева приобрела всенародную известность и симпатии зрителей, сыграв в таких фильмах как "Джентльмены удачи", "Три плюс два", "Москва – Кассиопея" и многих других. Дебют актрисы на экране состоялся в 1956 году, когда она сыграла в кинокартине "Есть такой парень".
Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова - помирилась с матерью - Актрисы

Творческий путь Натальи Фатеевой долог и успешен, в 1999 году она была награждена орденом Почета. В 2014 году актриса получила премию "Ника" за лучшую женскую роль второго плана, сыграв в фильме "Летящие по ветру листья".
Дочь Натальи Фатеевой - Наталья Егорова - помирилась с матерью - Актрисы

Кроме того, женщина является обладателем нескольких государственных наград. Так, в 1965 году ей было присуждено почетное звание "Заслуженная артистка РСФСР", через 15 лет Наталья Фатеева стала народной артисткой, а в 1996 году получила медаль "Защитнику свободной России", помимо полученного ей в 1999 году ордена Почета.

Источник: http://www.dni.ru

Легендарная актриса, звезда фильма "Три плюс два" Наталья Фатеева не может ходить. Как оказалось, у 79-летней артистки не прижился тазобедренный протез. После эндопротезирования у Натальи Фатеевой произошло нагноение. Постоянный протез пришлось экстренно удалять и заменять на временный. В ближайшее время актрисе предстоит очередная операция. Рядом с Фатеевой находятся ее дети Владимир и Наталья. И это при том, что у актрисы сложились непростые отношения с родными. Старший сын, рожденный от режиссера Владимира Басова, ушел из квартиры мамы вместе с молодой женой из-за непростого характера Фатеевой. Дочь Наталья тоже долго с матерью не общалась: в свое время артистка подписала отказ от ребенка несовершеннолетней дочери. Но в непростое время Владимир и Наталья забыли прошлые обиды. "Наташа проводит каждый день с мамой. Она "строит" маму, потому что ее иногда заносит по жизни. Я был за границей по делам, но каждый день звонил и узнавал о ее самочувствии. Сейчас я сменю сестру. Мама ведь не может ходить. Я вообще не понимаю, зачем ей надо было менять протез?! У нее развился артроз: кости хрупкие, разрушаются. Ходила бы себе с палочкой. Но надо знать характер мамы, которая на мой вопрос "зачем" ответила: "Я с палочкой ходить не буду!" Врачи поставили маме несколько месяцев назад протез, но возникла инфекция. Пришлось делать вторую операцию – ставить временный протез. Несколько месяцев мама принимала антибиотики, через пару недель ей снова сделают операцию – поменяют временный протез на постоянный", – цитирует рассказ Владимира Басова-младшего "Экспресс газета". Почему произошла такая ситуация, никто объяснить не может. Сын артистки сообщил: "Когда человеку под 80, ни один врач не даст твердых гарантий. Хотя операция на тазобедренном суставе не относится к уникальным. Мама настроена по-боевому. До конца этого года ей придется испытывать боль, но она на все готова, лишь бы не ходить с палочкой. Наталья Николаевна всю жизнь плавала, бегала, прыгала, на голове стояла… Поклонников мамы могу успокоить: главный врач заверил, что все будет в порядке". Напомним, Наталья Фатеева приобрела всенародную известность и симпатии зрителей, сыграв в таких фильмах как "Джентльмены удачи", "Три плюс два", "Москва – Кассиопея" и многих других. Дебют актрисы на экране состоялся в 1956 году, когда она сыграла в кинокартине "Есть такой парень". Творческий путь Натальи Фатеевой долог и успешен, в 1999 году она была награждена орденом Почета. В 2014 году актриса получила премию "Ника" за лучшую женскую роль второго плана, сыграв в фильме "Летящие по ветру листья". Кроме того, женщина является обладателем нескольких государственных наград. Так, в 1965 году ей было присуждено почетное звание "Заслуженная артистка РСФСР", через 15 лет Наталья Фатеева стала народной артисткой, а в 1996 году получила медаль "Защитнику свободной России", помимо полученного ей в 1999 году ордена Почета. Источник: http://www.dni.ru

Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0




Дочь Натальи Фатеевой Наталья Егорова: фото
21.07.17, 06:34
Наталья Фатеева о дочке Наташе Егоровой -
21.07.17, 06:36
Биография Натальи Фатеевой - Российские
19.07.17, 07:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нелла Стрекаловская -
Нелла Стрекаловская: биография Нелла Стрекаловская – российская модель, телеведущая и актриса. Девушка снялась в главной роли в сериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика