Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии

22.07.17, 07:37

Известный соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев появился на свет 20 февраля 1979 г. в городе Ленинград. В детские годы Дима начал ходить на бальные танцы. После того, как он окончил школу, Хрусталев учился в Санкт-Петербургском аграрном университете, который находится в г. Пушкине, там он и начал успешно играть в КВН.
Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии

Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии

С 1998 года он выступал за сборную команду КВН, которая называлась «Сборная Санкт-Петербурга», он же являлся её капитаном и несомненным лидером.
На какое-то время после прекращения игры в КВН Хрусталев перестал появляться на экране телевизора, пока в 2007 году не стал постоянным резидентом популярного шоу Comedy Club, где он выступал дуэтом с другом по команде КВН Виктором Васильевым.
Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии

Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии

2008 год принес Дмитрию участие в другой юмористической программе на телеканале ТНТ Comedy Woman. А с 2013 года зрители увидели Дмитрия Хрусталева в амплуа соведущего Ивана Урганта в ежедневном шоу «Вечерний Ургант».
Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии

Приватная жизнь Хрусталева покрыта тайной. Известно, что он был женат на девушке по имени Виктория Дьячук, с которой они познакомились в кафе. Жена Дмитрия Хрусталева далека от шоу-бизнеса и работает юристом. Они были женаты с 2001 года, хотя по некоторым данным брак молодых людей был гражданским.
Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии

Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии

Дмитрий Хрусталев и Виктория Дейчук: фото - Биографии

Известный соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев появился на свет 20 февраля 1979 г. в городе Ленинград. В детские годы Дима начал ходить на бальные танцы. После того, как он окончил школу, Хрусталев учился в Санкт-Петербургском аграрном университете, который находится в г. Пушкине, там он и начал успешно играть в КВН. С 1998 года он выступал за сборную команду КВН, которая называлась «Сборная Санкт-Петербурга», он же являлся её капитаном и несомненным лидером. На какое-то время после прекращения игры в КВН Хрусталев перестал появляться на экране телевизора, пока в 2007 году не стал постоянным резидентом популярного шоу Comedy Club, где он выступал дуэтом с другом по команде КВН Виктором Васильевым. 2008 год принес Дмитрию участие в другой юмористической программе на телеканале ТНТ Comedy Woman. А с 2013 года зрители увидели Дмитрия Хрусталева в амплуа соведущего Ивана Урганта в ежедневном шоу «Вечерний Ургант». Приватная жизнь Хрусталева покрыта тайной. Известно, что он был женат на девушке по имени Виктория Дьячук, с которой они познакомились в кафе. Жена Дмитрия Хрусталева далека от шоу-бизнеса и работает юристом. Они были женаты с 2001 года, хотя по некоторым данным брак молодых людей был гражданским.

Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0




Comedy Woman - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Дмитрий Хрусталев биография, фото и его
30.07.17, 22:06
Ургант и Хрусталев спародировали Леди Гагу и
27.02.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Феодулова биография,
Биография Светланы Феодуловой Юная солистка: детство и семья Светланы Феодуловой 12 мая 1987 года в Москве в обычной семье государственных служащих родилась будущая знаменитость, редкостный голос которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика