Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

22.07.17, 07:50



Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

Родилась в Ленинграде. Окончила факультет музееведения и экскурсоведения Санкт-Петербургской государственной академии культуры и искусства.
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

Работала ведущей новостей телеканала ТВ-6 в Санкт-Петербурге, программы «Вести-спорт» на ВГТРК «РТР–Петербург», сотрудничала с информационным агентством «РИА Новости», возглавляла Управление по связям с общественностью ТРК «Петербург».
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

С 2004 года по настоящее время руководит PR-службой Российского этнографического музея.
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

С 2007 по 2010 гг. – вела ежедневную информационно-аналитическую программу Пятого канала «Петербургский час».
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

С 2010 по 2014 гг. – ведущая программ «Параллельная жизнь», «Отражение дня» (главный приз «ТЭФИ-регион 2013») на телеканале «100 ТВ».
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

2011-2015 гг. – работала в информационно-развлекательной программе «Утро на 5». Автор и ведущая рубрик «Путеводительница» и «В привате с Инной Карпушиной».
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

С сентября 2015 года – ведущая актуального общественно-политического ток-шоу «Открытая студия».
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

Изучает французский язык, увлекается вокалом, путешествиями, плаванием. Любит историю и искусство.
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии


Источникhttp://www.5-tv.ru

Родилась в Ленинграде. Окончила факультет музееведения и экскурсоведения Санкт-Петербургской государственной академии культуры и искусства. Работала ведущей новостей телеканала ТВ-6 в Санкт-Петербурге, программы «Вести-спорт» на ВГТРК «РТР–Петербург», сотрудничала с информационным агентством «РИА Новости», возглавляла Управление по связям с общественностью ТРК «Петербург». С 2004 года по настоящее время руководит PR-службой Российского этнографического музея. С 2007 по 2010 гг. – вела ежедневную информационно-аналитическую программу Пятого канала «Петербургский час». С 2010 по 2014 гг. – ведущая программ «Параллельная жизнь», «Отражение дня» (главный приз «ТЭФИ-регион 2013») на телеканале «100 ТВ». 2011-2015 гг. – работала в информационно-развлекательной программе «Утро на 5». Автор и ведущая рубрик «Путеводительница» и «В привате с Инной Карпушиной». С сентября 2015 года – ведущая актуального общественно-политического ток-шоу «Открытая студия». Изучает французский язык, увлекается вокалом, путешествиями, плаванием. Любит историю и искусство. Источникhttp://www.5-tv.ru

Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0




Телеведущая Мария Моргун - Биографии
22.07.17, 07:38
Анна Янкина телеведущая фото - Новости
17.07.17, 14:48
Анна Янкина телеведущая: биография и фото -
22.07.17, 07:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Чадова -
Смотреть все фото Биография Алексея Чадова Алексей Александрович Чадов – российский актер, молниеносно ворвавшийся в мир кино после череды ярких ролей в фильмах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика