Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

22.07.17, 07:50

Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

Родилась в Ленинграде. Окончила факультет музееведения и экскурсоведения Санкт-Петербургской государственной академии культуры и искусства.
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

Работала ведущей новостей телеканала ТВ-6 в Санкт-Петербурге, программы «Вести-спорт» на ВГТРК «РТР–Петербург», сотрудничала с информационным агентством «РИА Новости», возглавляла Управление по связям с общественностью ТРК «Петербург».
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

С 2004 года по настоящее время руководит PR-службой Российского этнографического музея.
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

С 2007 по 2010 гг. – вела ежедневную информационно-аналитическую программу Пятого канала «Петербургский час».
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

С 2010 по 2014 гг. – ведущая программ «Параллельная жизнь», «Отражение дня» (главный приз «ТЭФИ-регион 2013») на телеканале «100 ТВ».
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

2011-2015 гг. – работала в информационно-развлекательной программе «Утро на 5». Автор и ведущая рубрик «Путеводительница» и «В привате с Инной Карпушиной».
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

С сентября 2015 года – ведущая актуального общественно-политического ток-шоу «Открытая студия».
Инна Карпушина: фото СМИ - Биографии

Изучает французский язык, увлекается вокалом, путешествиями, плаванием. Любит историю и искусство.

Источникhttp://www.5-tv.ru

Автор: Daniels

Телеведущая Мария Моргун - Биографии
22.07.17, 07:38