Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы

21.07.17, 06:12



Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы

Лукина Виктория Михайловна родилась в г. Подольске Московской области. Окончила Театральное училище им. Щепкина.
Увлечения — фен-шуй, эзотерика.
Рост — 175 см, вес — 55 кг.
Актерское образование Виктория Лукина получила в ВТУ имени Щепкина на курсе художественного руководителя Н.Н.Афонина. В период учебы актриса принимала участие в спектакле Малого театра «Таинственный ящик» режиссера Юрия Михайловича Соломина (роль горожанки, танцы, массовые сцены).
Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы

ВТУ имени Щепкина Виктория окончила в 2006 году. Ее дипломные работы: санитарка Зойка Толоконцева в спектакле «Годы странствий», служанка Паула в спектакле «Уехавший, остался дома», купеческая дочь Лариса и девка в доме Санька в спектакле «Не было ни гроша, да вдруг алтын».
Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы

В кино Виктория Лукина начинала с небольших эпизодов в популярных раскрученных сериалах: «Кулагин и партнеры», «Папины дочки», «Крем», «Универ», «Воронины» и других. Ее героинями становились секретарши, ведущие, медсестры, официантки и т.д.
Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы

В сериале «Маргоша» Виктории также досталась роль секретарши, но в отличие от предыдущих проектов, это была уже большая полноценная роль. Героиня Лукиной Люся, немного наивная, близко принимающая все к сердцу девушка, полюбилась миллионам телезрителей.
Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы

Сама Виктория считает, что у нее очень много общего с её героиней в сериале Маргоша. Она тоже может вспылить и обидеться, но вообще актриса о себе говорит, как о человеке незлопамятном и добром, но обиды принимает близко к сердцу.
Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы

Вопреки мнению многих, её родной цвет волос - светло-русый. Но из биографии известно, что в 10-м классе Вика решила делать мелирование, пока все волосы не стали одной масти. Тогда она осветлила голову.
Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы

А вот в институте появилось желание кардинально сменить имидж и она выкрасилась в розово-баклажанный цвет. Однако чуть позже она поняла, что ощущает себя комфортно именно блондинкой!
Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы

— 9 января 2010 года мне приснился удивительный сон, — рассказывает Вика Лукина (Люся). — Я гуляю с Машей Берсеневой (Марго) по городу и обращаю внимание на большой календарь с моим изображением. Потом ко мне подходит девочка за автографом.
Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы

В том же месяце нас с Машей пригласили на благотворительный вечер, и на мероприятии к нам с Берсеневой подъехала на инвалидной коляске девочка и попросила расписаться... На чем вы думаете? Я просто обалдела, когда ребенок протянул мне календарь с моим изображением! Оказалось, что девочка — большая поклонница «Маргоши», и ее мама — дизайнер — специально для дочки сделала большой перекидной календарь с любимыми сериальными персонажами.

Источник: http://www.margosha.su

Лукина Виктория Михайловна родилась в г. Подольске Московской области. Окончила Театральное училище им. Щепкина. Увлечения — фен-шуй, эзотерика. Рост — 175 см, вес — 55 кг. Актерское образование Виктория Лукина получила в ВТУ имени Щепкина на курсе художественного руководителя Н.Н.Афонина. В период учебы актриса принимала участие в спектакле Малого театра «Таинственный ящик» режиссера Юрия Михайловича Соломина (роль горожанки, танцы, массовые сцены). ВТУ имени Щепкина Виктория окончила в 2006 году. Ее дипломные работы: санитарка Зойка Толоконцева в спектакле «Годы странствий», служанка Паула в спектакле «Уехавший, остался дома», купеческая дочь Лариса и девка в доме Санька в спектакле «Не было ни гроша, да вдруг алтын». В кино Виктория Лукина начинала с небольших эпизодов в популярных раскрученных сериалах: «Кулагин и партнеры», «Папины дочки», «Крем», «Универ», «Воронины» и других. Ее героинями становились секретарши, ведущие, медсестры, официантки и т.д. В сериале «Маргоша» Виктории также досталась роль секретарши, но в отличие от предыдущих проектов, это была уже большая полноценная роль. Героиня Лукиной Люся, немного наивная, близко принимающая все к сердцу девушка, полюбилась миллионам телезрителей. Сама Виктория считает, что у нее очень много общего с её героиней в сериале Маргоша. Она тоже может вспылить и обидеться, но вообще актриса о себе говорит, как о человеке незлопамятном и добром, но обиды принимает близко к сердцу. Вопреки мнению многих, её родной цвет волос - светло-русый. Но из биографии известно, что в 10-м классе Вика решила делать мелирование, пока все волосы не стали одной масти. Тогда она осветлила голову. А вот в институте появилось желание кардинально сменить имидж и она выкрасилась в розово-баклажанный цвет. Однако чуть позже она поняла, что ощущает себя комфортно именно блондинкой! — 9 января 2010 года мне приснился удивительный сон, — рассказывает Вика Лукина (Люся). — Я гуляю с Машей Берсеневой (Марго) по городу и обращаю внимание на большой календарь с моим изображением. Потом ко мне подходит девочка за автографом. В том же месяце нас с Машей пригласили на благотворительный вечер, и на мероприятии к нам с Берсеневой подъехала на инвалидной коляске девочка и попросила расписаться. На чем вы думаете? Я просто обалдела, когда ребенок протянул мне календарь с моим изображением! Оказалось, что девочка — большая поклонница «Маргоши», и ее мама — дизайнер — специально для дочки сделала большой перекидной календарь с любимыми сериальными персонажами. Источник: http://www.margosha.su

Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0




Актриса Виктория Лукина - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Виктория Лукина: фото для журнала - Актрисы
20.07.17, 11:35
Виктория Лукина: соблазнительные фото -
22.07.17, 07:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эдит Пиаф Детство и
Биография Эдит Пиаф Детство и семья Эдит Пиаф Родным городом певицы является Париж. Именно там и появилась девочка на свет. Родители дали ей имя Эдит. Полное имя при рождении звучит как Эдит Джованна Гассьон. Семья, в которой она появилась на свет, была творческой. Её мама являлась непризнанной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика