Актриса Виктория Лукина - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Виктория Лукина - Трейлеры

23.07.17, 08:26



Актриса Виктория Лукина - Трейлеры

Виктория Михайловна Лукина родилась 7 июля 1984 года в г. Подольске Московской области.
ВТУ им. Щепкина
Актерское образование Виктория Лукина получила в ВТУ имени Щепкина на курсе художественного руководителя Н.Н.Афонина. В период учебы актриса принимала участие в спектакле Малого театра «Таинственный ящик» режиссера Юрия Михайловича Соломина (роль горожанки, танцы, массовые сцены).
ВТУ имени Щепкина Виктория окончила в 2006 году. Ее дипломные работы: санитарка Зойка Толоконцева в спектакле «Годы странствий», служанка Паула в спектакле «Уехавший, остался дома», купеческая дочь Лариса и девка в доме Санька в спектакле «Не было ни гроша, да вдруг алтын».
Актриса Виктория Лукина - Трейлеры

Актриса Виктория Лукина
Актриса Виктория Лукина - Трейлеры

Кино
В кино Виктория Лукина начинала с небольших эпизодов в популярных раскрученных сериалах: «Кулагин и партнеры», «Папины дочки», «Крем», «Универ», «Воронины» и других. Ее героинями становились секретарши, ведущие, медсестры, официантки и т.д. В сериале «Маргоша» Виктории также досталась роль секретарши, но в отличие от предыдущих проектов, это была уже большая полноценная роль. Героиня Лукиной Люся, немного наивная, близко принимающая все к сердцу девушка, полюбилась миллионам телезрителей.
Виктория Лукина в сериале «Маргоша» полюбилась телезрителям в роли секретарши Люси.
О своем персонаже актриса говорит: «Люся - абсолютно наивная девушка, ну, не то что наивная - просто воспринимает все близко к сердцу. В этом наверно, я иду больше от себя - потому что, сама по жизни воспринимаю все окружающее очень близко к сердцу. И, в тоже время, Люся ведет себя со всеми по-разному. Например, с Колей у нее свои отношения, потому что он - курьер, а она - секретарша, и она вроде как считает, что она - поглавней. Бориса Наумовича - своего босса - она очень любит, очень уважает и смотрит на него, как на отца. А, например, к Зимовскому отношение у нее такое - никому он особо не нравится, очень скользкого типа человек. Люся в основном ругается только с ним. А вот Марго очень любит, и несмотря на то, что идут сплетни, она все равно на стороне Марго. Потому что Марго нормальная, она - адекватная, не лесбиянка и так далее. Потом с Галей у нее очень хорошие отношения, потому что, наверно, Галя - близкий ей по духу человек».
Актриса Виктория Лукина
Актриса Виктория Лукина - Трейлеры

Актриса Виктория Лукина
Актриса Виктория Лукина - Трейлеры

Виктория Михайловна Лукина родилась 7 июля 1984 года в г. Подольске Московской области. ВТУ им. Щепкина Актерское образование Виктория Лукина получила в ВТУ имени Щепкина на курсе художественного руководителя Н.Н.Афонина. В период учебы актриса принимала участие в спектакле Малого театра «Таинственный ящик» режиссера Юрия Михайловича Соломина (роль горожанки, танцы, массовые сцены). ВТУ имени Щепкина Виктория окончила в 2006 году. Ее дипломные работы: санитарка Зойка Толоконцева в спектакле «Годы странствий», служанка Паула в спектакле «Уехавший, остался дома», купеческая дочь Лариса и девка в доме Санька в спектакле «Не было ни гроша, да вдруг алтын». Актриса Виктория Лукина Кино В кино Виктория Лукина начинала с небольших эпизодов в популярных раскрученных сериалах: «Кулагин и партнеры», «Папины дочки», «Крем», «Универ», «Воронины» и других. Ее героинями становились секретарши, ведущие, медсестры, официантки и т.д. В сериале «Маргоша» Виктории также досталась роль секретарши, но в отличие от предыдущих проектов, это была уже большая полноценная роль. Героиня Лукиной Люся, немного наивная, близко принимающая все к сердцу девушка, полюбилась миллионам телезрителей. Виктория Лукина в сериале «Маргоша» полюбилась телезрителям в роли секретарши Люси. О своем персонаже актриса говорит: «Люся - абсолютно наивная девушка, ну, не то что наивная - просто воспринимает все близко к сердцу. В этом наверно, я иду больше от себя - потому что, сама по жизни воспринимаю все окружающее очень близко к сердцу. И, в тоже время, Люся ведет себя со всеми по-разному. Например, с Колей у нее свои отношения, потому что он - курьер, а она - секретарша, и она вроде как считает, что она - поглавней. Бориса Наумовича - своего босса - она очень любит, очень уважает и смотрит на него, как на отца. А, например, к Зимовскому отношение у нее такое - никому он особо не нравится, очень скользкого типа человек. Люся в основном ругается только с ним. А вот Марго очень любит, и несмотря на то, что идут сплетни, она все равно на стороне Марго. Потому что Марго нормальная, она - адекватная, не лесбиянка и так далее. Потом с Галей у нее очень хорошие отношения, потому что, наверно, Галя - близкий ей по духу человек». Актриса Виктория Лукина Актриса Виктория Лукина

Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0




Виктория Лукина: интервью, фото - Актрисы
21.07.17, 06:12
Виктория Лукина: фото для журнала - Актрисы
20.07.17, 11:35
Виктория Лукина: соблазнительные фото -
22.07.17, 07:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Чонишвили -
Биография Сергея Чонишвили Сергей Чонишвили – это популярный российский актер известный многим. В его карьере было немало прекрасных актерских ролей, сыгранных в кино и театре, престижных премий и впечатляющих побед. Однако все это, наверное, каждый из наших читателей знает и без нас. Мы же сегодня  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика