Марина Ким: снялась в купальнике - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Марина Ким: снялась в купальнике - Биографии

22.07.17, 07:54



Марина Ким: снялась в купальнике - Биографии

Телеведущая Марина Ким - звезда шоу "Доброе утро",
Марина Ким: снялась в купальнике - Биографии

сообщила,
Марина Ким: снялась в купальнике - Биографии

что случайно узнала о беременности - уже после согласия на участие в проекте "Без страховки".
Марина Ким: снялась в купальнике - Биографии

"Я была настолько увлечена тренировками, что не заметила беременность. Узнала об этом пару недель назад, когда уже все номера были подготовлены, даже чуть-чуть обидно стало. Пока продолжала тренировки, по каждому номеру советовалась с врачами, что делать можно, а что нельзя, оказалось, что ничего нельзя. Решила, что дальше рисковать не стоит".
Марина Ким: снялась в купальнике - Биографии

Также Марина Ким скрывает имя отца старшей дочери Брианы. Вероятно, им является голливудский режиссер Бретт Рэтнер, с которым у Марины, по ее словам, были романтические отношения с 2011 года.
Марина Ким: снялась в купальнике - Биографии

Марина Ким продолжает работать в эфире "Доброго утра", а в Инстаграм балует поклонников интересными фотографиями.
Марина Ким: снялась в купальнике - Биографии

Будучи на шестом месяце Ким отправилась в бассейн.
Марина Ким: снялась в купальнике - Биографии

"Отличная фигурка)", "Богиня", "Идеальная фигура!!!"
Марина Ким: снялась в купальнике - Биографии

Источникhttp://argumentiru.com

Телеведущая Марина Ким - звезда шоу "Доброе утро", сообщила, что случайно узнала о беременности - уже после согласия на участие в проекте "Без страховки". "Я была настолько увлечена тренировками, что не заметила беременность. Узнала об этом пару недель назад, когда уже все номера были подготовлены, даже чуть-чуть обидно стало. Пока продолжала тренировки, по каждому номеру советовалась с врачами, что делать можно, а что нельзя, оказалось, что ничего нельзя. Решила, что дальше рисковать не стоит". Также Марина Ким скрывает имя отца старшей дочери Брианы. Вероятно, им является голливудский режиссер Бретт Рэтнер, с которым у Марины, по ее словам, были романтические отношения с 2011 года. Марина Ким продолжает работать в эфире "Доброго утра", а в Инстаграм балует поклонников интересными фотографиями. Будучи на шестом месяце Ким отправилась в бассейн. "Отличная фигурка)", "Богиня", "Идеальная фигура!!!" Источникhttp://argumentiru.com

Понравилось:
Автор: Gill
Комментариев: 0




«Третий ребенок — это норма, а не героизм»:
21.02.19, 21:00
Марина Голуб - Трейлеры
20.07.17, 02:00
Марина Викторовна Левтова, актриса - Трейлеры
19.07.17, 16:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмили Браунинг -
Биография Эмили Браунинг Эмили Джейн Браунинг – австралийская актриса и певица, прославившаяся еще подростком и в дальнейшем лишь премуножившая свой успех. Многие знают ее по фильмам «Помпеи», «Легенда», «Запрещенный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика